Общество

Кризис в России спровоцировал волну абортов: беременность прерывают даже те,кто планировали ребенка.По-вашему,они правы?

Дарья Фомченко
Дарья Фомченко
13 338
Очень тяжело заводить ребёнка в наше непредсказуемое время. Когда в стране тишь да благодать рождаемость повышается, когда кризис (как сейчас) естественно аборты рулят. Лично я против абортов. Ведь ребёнок не виновен в том, что творится в этом мире, он хочет увидеть жизнь ...аборт это убийство, если не хотят иметь детишек. есть много способов для предохранения, ведь мы живём в цивилизованном обществе. Аборту бой!
ЮО
Юрий Орлов
14 670
Лучший ответ
Правы...
Ксюха ????????????
Ксюха ????????????
98 446
Они нормальные люди и понимают, что уверенности в завтрашнем дне нет...
нет не правы, но закон им не запрещает, так, что это не наше с вами дело
можно родить этих детей на содержание к тем кто скажет что не правы
Zviad Nozadze
Zviad Nozadze
58 646
Степан Устинов А на чье содержание детей,папаши которых бросили мам??? Можно и без кризиса остаться без жилья и денег,с ребенком на руках,в детдом его????
конечно. не куй нищету плодить
AA
Ayperi Ayperi
42 772
да не уж то !?
не правы
как обычные люди в капиталистическом обществе - да, им некуда просто деваца, только как автономные организмы, по
законам природы-нет
Это их выбор, но я считаю, что неправы. А потом об этом горько пожалеют.... И причем тут кризис-ни одна женщина не застрахована, что ее муж не бросит с ребенком, а если она домохзяйка, что в детдом по такой логике отдавать надо???
Денис Тимофеев
Денис Тимофеев
26 417
Откуда такая информация?
Если теряют работу, и не ясно будущее, стоит ли заводить детей.
Нет. Умные так не делают. Пока сидишь с ребёнком в декретном отпуске, кризис закончится. Даже место в детском саду подоспеет. Прерывание беременности чревато последствиями. Кризис пройдёт, а забеременеть не получится.. . Тогда как?
ГГ
Грек Грек
19 388
Это личное дело каждой пары. Разные бывают обстоятельства.
Если это и так - неправы! Кризисов еще будет много, а в России - вообще хронический кризис, а вот детей не всегда можно родить.
Эдуард Крячков
Эдуард Крячков
11 277
кому довелось взращивать детей в лихие 90-е понимают
Эдуард Крячков Детей - не знаю, а одну дочь прекрасно вырастила и без горе-папочки. Отличные были годы.
И все мои подруги вырастили детей по 1-2, а некоторые и трех.
Нашли чем пугать!
Это убийство своих детей.
Телик: 194_г парад и прямо в бой - а на обед за красивой стеной КРАСНАЯ ИКРА И ОСЕТРИНА. кто прав кто виноват???
Бог им судья. А если после кризиса Диагноз-Вы не сможете иметь детей. Не правы!!!!