Общество

Знакомая вернулась обратно из Италии в России,что там вообще плохо жить?

тут телепатов нет - спроси у подруги .
Всеволод Дергун
Лучший ответ
Промотала деньги и приехала воровать.
ну. . не каждый сможет найти себя- вот и вернулась....
Алена Елена
мая тож падумыват и ат теда жа !!!
безработица большая даже среди проституток
приехала в гости погостить. не переживай! скоро уедет!
777*777 777*777
вас посадят в камеру к таджикам и дадут пожизненное вы не захотите домой ?
Дана Каирбек
Хер его знает, она что немая у тебя, вот спросил бы и нам рассказал
Соскучилась по идиотизму видать. Ностальгия.
Вадим Юков
конечно плохо.. . там даже местным итальянцам неуютно- безработица, преступность.... в Венеции вообще работу найти нельзя. все места в турбизнесе заняты, а производства нет....
Везде хорошо, где нас нет.
А без бабла мы нигде не нужны
да а шо там итальяшки не нащлось?? ? ))) дебильного?) ) но по ходу они продуманные) язык работа+ дети тока привяжут к месту!!
Петр Тетюшев
Ну там сейчас рост безработицы и небольшой спад экономики, не так как в Испании, но всё же. Не в этом ли причина?
Потому что она будет "там" второсортным человеком. Она проиграет там. Это прозябание, невероятная тоска, скука, внутренний ад.. .
такая же фигня)) ( всмысле знакомая вернулась) Не будем уточнять схожесть НАСТОЯЩИХ причин со сказанными вслух, но тем не менее.. .
1) кончилась виза, а мужа там не нашла.
2) кончилась виза, но тем не менее она продолжала жить. Когда это палиться то потом несколько лет вообще в страну не пустст, а могут и никогда не пустить.. .
3) Образ жизни. Не думаю, что он там плох, но для россиян, скажем, не привычен. Например работа: работают там 8 часов в день ( как правило). С 8 до 12. и с 16 до 20.00. С 12 до 16 ( охренеть) тихий час. ВСЯ италия спит. И по гулицам шляться вам не разрешат ( хотя русским впринципе на этот закон по фиг))) ) Плюс там не плюнь, там не покури.. . Вроде бы правильно, но, черт возьми, не привычно.. . Настольгия в такие моменты добивает. Да и вообще про образ жизни можно много чего написать.. .
4) Ну и русские девушки, если находят мужиков в Италии, как правило попадают в рабство. Не в том жестком смысле, как можно подумать.. . Просто тамошние мужики не позволяют им работать, только дома. И вот сидят наши цацы в этих шикарных дворцах и целый день вытирают пыль с зеркал, коими дома просто обставлены до нельзя.. . Кароче, в гробу я видал пыль с зеркал вытирать, когда она через минуту заново ложится..))) )
А вслух конечно причину можно назвать - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ))) )
Нет просто тут лучше