Общество

...Интересно..Галустян который играет придурка Джамшуда состоит ли в какой нибудь фашистской организации?

..Ладно бы прикалывался без злобы..так ведь разжигает
по сути межнациональную рознь.Разве не так?
Елена Проняева
У меня его мерзкая рожа вообще вызывает отвращения, и еще я не понимаю "где нужно смеяцо" в камеди..
Kari Elle
Лучший ответ
Нет, не так.
Павел Зубов
хотите пригласить в свою?
А Саша Бородач, тоже вызывает чуства гнева у российских охранников? Или Бирюков или ребята из Тагила на отдыхе, а учителя после Снежанны Денисовны? Или чиновники возмущены Юрием Винидиктовичем. У них всем достается.
Л-
Леся ------------
Так
Да какую рознь! Не вижу в этом абсолютно ни какого оскорбления таджиков. . узбеков или кого там еще! Во первых, во множестве сюжетов он и его напарник выглядят даже намного умнее и гораздо симпатичнее своего "нацяйника"! Во вторых, сам работая на стройке могу подтвердить, что часть сюжетов действительно имеют место быть! Правда поданы в проекте значительно преувеличенными, что всего лишь подчеркивает маразм нашей жизни.... Все таки это юмористическая передача, а не документальный цикл. Раздули бурю в стакане воды!! ! А в пятом сезоне "отдыхающие в турциях русские с Тагила" почемуто не вызывают бурю возмущений от жителей этого славного города! Ведь никто не кричит, что они оскорбляют всех горожан! Каждыйдумает лишь в меру своей личной испорченности!
Яна Кириченко
Галустян сочинец и я не являюсь его поклонником, но констатирую только то, что в Сочи проблем межнациональных конфликтов никогда не было. Джамшуд - собирательный образ, да и смешно он его играет.
Вероятно, если он играет придурковатого Джумшуда, то явно в секте и еще по утрам детей ест с горчицей.
маразм крепчает
Не так