Общество

в 19 лет еще рано со взрослыми мужчинами общаться, если ровесники не интересны?

Ну, тебе не долго быть одной с такими данными - папик быстро обозначится! Главное, чтоб потом не пожалела .
Никита Сапего
Лучший ответ
Ты считаешь, что мужчине будет в удовольствие с тобой общаться, если брать сугубо ментальную сторону человека. Не думаю. Согласен с тем, что ровестники порой тупят, но много ли ты сама читаешь, познаешь, насколько у тебя у самой развит твой интеллект, способности к пониманию и усвоению вещей, находящиеся за порогом твоего сознания, что бы считать себя достойной. Я считаю, ты красива и в чем то умна, даже если тебе и 19 лет, но ты не более, чем они все твои одногодки, и это мое мнение. Все дело в уровнях и развитии интеллекта.
Взрослость не возрастом меряется. Можно и на ребёнка 30-летнего нарваться...
Денис Воробьёв
общайся с тем с кем интересно ...а то будет поздно
Иван Клипов
в 19 лет мать моя пора уже мужа и своих детей иметь... а не задавать вопросы 13 летней девочки...
Лязка ***
Вообще-то в 19 - это тоже взрослый человек.
Я так думаю.
Владимир Зубов
Хм. Значит, секс будет?
Да не вроде нормусь)) Только не все оценять))
Можно - если с умом.
я с женой начал общаться когда ей еще 15 лет было, а мне 35=) и сейчас нормально уживаемся
_Сергей *
На фиг старперы, молодые лучше!!!
Милая тебе побаловаться или для серьезных отношений! В любом случае флаг тебе в руки! И небудь дурой!
Ксения ...
А почему неинтересны-то? Кошелёк пустой?
конечно. иди! взрослые мужчины ждут и не дождутся.
им вам проще лапшу на уши повещать и обманывать
Liliya Starchenko
Просто не везет с ровесниками. Есть норм, хотя в большинстве дети. Со взрослыми приключения интереснее)))
норм
Нормально, только не с женатиками:)
мадам не гони лошадей. у ровесников давно апараты как у взрослых мужиков. так что найди себе друга и 19-20 лет и дружи с ним вавсю!
Не