Общество

А Вы согласны, что люди не страх потеряли, а моральные ценности?

И не то что моральные ценности но и совесть, дружбу и все на свете.... но это индивидуально есть люди которые ничего не потеряли!
Михаил Хвостюк
Лучший ответ
Конечно. Страх-то как раз у нашего народа в разы выше любого другого
А когда были моральные ценности? Изменяли супруги всегда. Воровство было всегда. Раньше страх перед загробной жизнью низшие слои немного удерживал.
Не потеряли они моральные ценности.
Gul'naz Zagitova
Ужасающе многие, сравнительно с временами советской власти, потеряли и моральные ценности и страх.
Ольга Карева
Не потеряли, а их заменили на деньги НАСИЛЬНО враги при помощи холодной войны.
By Nastya**))
А были ли они? у кого были моральные ценности, у того они и остались.
Валерий Шиман
Моральные ценности не потеряны, а поменяны и выдаются как норма поведения. Западом и жидами, делается всё для деградации и самоуничтожению Российского народа.
Bolat Axmetov
страх - одна из моральных ценностей, так что потеряли все и не могут никак отыскать
Полностью согласна!!!!
Мне кается вы страх потеряли! Как можно сидеть и есть свою ногу? Да вы мазохист!
R S
Идеологию они потеряли, а это иногда даже хуже.
согласна полностью. страха не стало ни перед людьми, ни перед Богом. а вот ценности и мораль вылетели в трубу. будто конец Света.
Алёна Макей
люди всегда теряют страх утрачивая моральные Ценности!
В этом виновата пропаганда западных ценностей
Согласна с Ольгой
Лерко ...
Гордость они потеряли и уважение, честь, совесть...