Общество
чтоб вы сделали если б вас кинул человек для которого вы много сделали?
?
Ничего не делаю.. . продолжаю жить, извлекая урок от опыта.
Я же это делала не с рачетом на отдачу. Простила бы, но больше ничего для него не стала бы делать.
ха ха... я еще ни для кого ничего несделал.. вот мне сделали.. но все равно было бы плохо если бы кинул..
Понять, простить, принять.
ночью в тёмнй подворотне по башке дал бы
еще хуже когда он привык и собирается всю жизнь вашей помощью пользоваться.... псть уж лучше кидает
отомстила бы))
много раз было. такое в моей жизни. все забывается. обида и злоба разрушает. просто нужно быть осторожнее. а если приходится общаться с этим человеком и дальше. просто нужно, все забыть. и быть с ним доброжелательнее. но не больше. не надо позволять садиться ему на шею.
можете мстить - мстите, только стоит ли? а так... подушке поплачусь
Послать подальше! Будет лучше всего.
Отомстла бы причём жёстко, в следующий раз знал (а) бы как подставлять и прочее!!!!:)
Вычеркнул его из своей жизни.
Продолжала бы жить дальше, уже без него и благодарила бы Всевышнего за то, что недруг мой открылся, ведь делала я ему добро или нет, но своим поступком он только показал свое ко мне отношение.... вот и все
насрать и розами засыпать.. слова здесь неуместны..
Забыла бы о его существовании. И вообще от добра, добра не жди!!!! Много раз убеждалась....
Расстроилась, разозлилась, обиделась и в конце концов послала бы его дааааалекооооооо.... А потом бы все зависело от ситуации.
Занес в черный список и невел бы с ним дел (кидать в ответ - подло)
вычеркнула из свое жизни
зайнялася сексом з другим парнем