Общество
Чем, по вашему мнению, закончится весь этот газовый спектакль? Какая будет развязка?
Ща Украину разорят, после подешёвке купят, тот кто с Россией договорится станет народным героем, его и выберут в президенты, всё это борьба за власть.. . в любом случае России всё это наруку, ещё немного и Крым за долги прокатит... ура! )))
Для кого-то весьма плохо.. . И у хамства есть предел.
Какой бы не была в этот раз развязка но хохланд влип. По самые фаберже. То что они творят - им этого никто не простит, сколько бы пиндостан их не покрывал и не спонсировал. Рано или поздно, скорее рано, свидомито-безмозглая политика закончится для хохланда голодом и холодом. Достойный финал для этого оранжевого этнофашиствующего исторического недоразумения.
В данной же ситуации цену может и сбросят (а ее все равно сбрасывать скоро) , но заплатить заставят до последнего кубометра, и вряд ли по ценам ниже среднеевропейских.
Сменой полупрезидента
Договорятся
Сменой власти в украине.
все как обычно, и в следующем году будет то-же самое! это уже как фильм "Ирония судьбы",и салат оливье-Новогодняя традиция!
опять к войнушке дело идёт
Миллер и члены правления станут богаче на пару миллиардиков баксов.
Ничем.
В Украине появиться больше обозленных на Россию жителей.
Готовят амеры конфликт.
Договорятся, как уже было не раз, и я думаю еще не раз будет.
а
А фиг его...
Трудно что либо сказать, вся информаци только из СМИ, что-то вроде баре дерутся, а у холопов чубы трещат.
Кучу людей поубивают, кровь пустят реками.. . А результата нужного не добьются... И вообще, зря они всё это затеяли
все спланировано заранее .
нам этого не скажут но думаю что в грузии и в украине и в москве ребята все довольно умные они договорятся между собой кто чего хочет и сколько.
в накладе ни кто не останетца.
только они вздумали играть в другой половиной мира.
но проиграюи только жители этих стран но о них ни кто и не думет.
живите счастливо не обращайте внимание на это
не наша это сфера влияния и нечего туда лезть.
в накладе ни кто не останетца.
НАДЕЮСЬ ЧТО HAPPY ENDом
конечно РОССИЯ выграет! а там как междунардный суд решит...