Общество

У Абрама было 4 яблока, половиу он отдал Саре, сколько яблок у него осталось?

Сара цего Абрама резинкой от своих трусов задушит за эти яблоки)) ) Все четыре и пинка взад Абраму)))
Фарид Бакинец
Лучший ответ
4 и осталось.. . не отдаст Абрам никогда...
Mishka Черный
Олжас Жумагулов русские всегда были, есть и будут бессовестными, безмозглыми, беспринципными уёбками

вы не народ, вы тупая трусливая срань, куча говна, в которой каждый кусок - сам за себя

Принципиальное отличие русского говна от человека - ни одному русскому уёбку невозможно объяснить, что человек НЕ МОЖЕТ быть такой мразью

Любой кусок русского говна всегда готов стать хоть стукачом, хоть палачом - ни чести, ни совести у народа-уёбка не было НИКОГДА
больше всего смущает слово "отдал". я не Станиславский, но верится с трудом.
Половину чего: яблока или количества? Пока мы тут разбираемся сколько чего, Абрам уже скушал все яблоки.

Не поверите, но у Абрама стало шесть яблок, за обещание отдать Саре-он взял процент от сделки.
Андрей Андреев
это просто-ни одного
Ма
Малинка
4 осталось!! ! половник остался у Сары! ! всё верно)))
По Арифметике должно остаться 2. Но как так это Евреи, то у кого то должно остаться в большем кол-ве ( у Сары ) т. к она все забрать может!!)) ) получаеться чтов лучшем варианте 1 яблоко или 0,5 яблока!!)))))
If You 555 Them I 666
Пять! У Абрама своя арифметика.

Что за подвох, Орнелла?!
Евгений Пак
тяжелый случай.
Ни одного, зато остались деньги за 4 яблока - половинку он дал Саре попробовать, а потом продал все яблоки ей. Эти поцы гешефт таки всегда найдут
Sergej Hellwich
Четыре. Он не отдаст яблоки Саре.

3,5
(Кортавя) - Сара, зачем тебе яблоки, поезжай в Бирабиджан, там таки хорошие семечки продают-купи и мне пару мешков, да прочек не забудь...
Татьяна Абросимова ))) и правда што!
кушайте, кушайте. ну вы и жрёте! я вижу - съели уже половинку!
Ehuda Nahshon
3,5 яблока, половину отдал.
3 с половиной