С какого по какой период?
Все страны постоянно меняются, это нормально
Тебе нужно последнее изменение?
За последние 20 лет Россия вышедшая из СССР, где была ориентированна на дружбу народов перестроилась на свои собственные интересы. Думаю, что скоро сам запад начёт с ностальгией вспоминать СССР)))
Общество
Профессор сказал, что Россия изменилась. Не верю ему:) Как изменилась Россия?=))
Айбек A
Это точно=))) СССР был покладистей=))) Они это понимают уже=)))
Россия теряет свою самобытность и корни. Алчность и безответственность власти имущей загоняют её в гроб..
это наверно была голова профессора ..
люди оборзели и чокнулись
Ну лошадей с повозками сменили автомашины. Плуги - на тракторы. Метро построили. У костра в пещерах больше не живут. Отменили крепостное право. Москва теперь не только внутри кремля, но и за пределами МКАД. КОторый тоже построили.
ни веришь! абаснуй! рассия тока слово осталось! нада жуликаста-варавата риспублика...
Что значит как? Координально, ёпт. )
Профессору не верите? А глазам то своим верите?
Только одна проблема. Россия то изменилась а вот народ ни хрена не меняется. В капитализме, хотят жить как при коммунизме. Не могут о себе позаботиться. Всё кто то должен им чего то дать, за них подумат, всё им обеспечить.
Короче детский сад, штаны на лямках. ))
Айбек A
Не то слово=)) детсад=))))
Её не стало.
Конечно не верьте, какой дурак верит профессору? А ответчики вам откроют истину....
мы стали жить лучше - сказало правительство.
мы за вас рады - подумал народ.
уловила что я хотел сказать? Россия хороша для тех у кого денег много и те за пукина.
мы за вас рады - подумал народ.
Erke Mahabbat
те, у кого много денег, за Прохорова)))
Трепать языком стали больше .Особенно москвичи .
Павильно ну его этого профессора, церкви верь, батюшке.
Опустилась низко