Общество
Буду ли я защищать страну в случае нападения США?
А почему Вы так уверены, что они прям так и нападут на нас? Я думаю ООН не позволит им это сделать. Хотя, вряд ли они будут спрашивать, имея в союзниках гиганта-Китая
буду конечно
так будешь или не будешь?)
Маловероятно
А сколько тебе заплатят? если останется детям, то будешь
Если не будешь, расстреляем.... не волнуйся.
если не будешь то распыл ждёт
Ты нет, оно тебе надо, ты командира однако.
Я-мужчина, я буду защищать свою семью, свой народ, свою страну, свою Землю, если на то пойдёт. Мне не важно кто нападёт -США, Китай или Мадагаскар, получат!
Будешь, куда ты денешься с подводной лодки ))) !!
Даже если у тебя нет любви к своей Родине, а так же при следующих условиях:
Если во время войны будут действовать законы военного времени, будет закон "Ни шагу назад"
Будешь дезертировать, то сразу в штафники или расстрел на месте.
А Хто его знает...
Так ты ж оттуда, ихний, из тёмной колонны!
вы только США не говорите. а то еще не нападут!
А мы откуда знаем будешь ты её защищать или нет?
Да, будешь, потому что бомбоубежищ на всех не хватит
те кто будет, пущай начинают. ведь база в Ульяновске начало оккупации и прямое док-во в предательстве нашего правительства!
Я - ДА!! ! (несмотря на то, что я девушка)
Неа. Пиндосы лохи, катаются на развалившихся Хамви) Зассут они лезть к вам, Россиянам)