Общество

Буду ли я защищать страну в случае нападения США?

Сергей Марусин
А почему Вы так уверены, что они прям так и нападут на нас? Я думаю ООН не позволит им это сделать. Хотя, вряд ли они будут спрашивать, имея в союзниках гиганта-Китая
Марина Эдуардовна
Лучший ответ
буду конечно
Ирина Панарина
так будешь или не будешь?)
Маловероятно
А сколько тебе заплатят? если останется детям, то будешь
Леонид Торопов
Если не будешь, расстреляем.... не волнуйся.
Леонид Mалицкий
если не будешь то распыл ждёт
Лёха Черных
Ты нет, оно тебе надо, ты командира однако.
Марк Корякин
Я-мужчина, я буду защищать свою семью, свой народ, свою страну, свою Землю, если на то пойдёт. Мне не важно кто нападёт -США, Китай или Мадагаскар, получат!
Дмитрий Лях
Будешь, куда ты денешься с подводной лодки ))) !!
Даже если у тебя нет любви к своей Родине, а так же при следующих условиях:
Если во время войны будут действовать законы военного времени, будет закон "Ни шагу назад"
Будешь дезертировать, то сразу в штафники или расстрел на месте.
А Хто его знает...
Так ты ж оттуда, ихний, из тёмной колонны!
вы только США не говорите. а то еще не нападут!
Гришшаьмолд
А мы откуда знаем будешь ты её защищать или нет?
..::lika::.. ^_^
Да, будешь, потому что бомбоубежищ на всех не хватит
Олег Борин
те кто будет, пущай начинают. ведь база в Ульяновске начало оккупации и прямое док-во в предательстве нашего правительства!
**
*jan *
Я - ДА!! ! (несмотря на то, что я девушка)
Радик Хасанов
Неа. Пиндосы лохи, катаются на развалившихся Хамви) Зассут они лезть к вам, Россиянам)