Общество

Когда мы любим, мы любимый образ в мечтах рисуем?

Умид !
Постоянно! Он везде! И в мечтах, и в сердце, и на листке бумаге, хотя я и не Рафаэль. )))
Федор ******
Лучший ответ
Мечту рисуют до встречи с любимыми людьми,, потом либо очарование либо разочарование а в середине дни жизни
скорее в реальности однако
Фотография в рамочке есть, рисовать не надо )
Азамат Юсупов
В сердце!
Вадястый Sf
Конечно, мы же не знаем человека, его менталитет, образование, которое он в себя впитал, учась в учебных заведениях, воспитание, его опыт общение с родителями, другими людьми. Не знаем как он поведет себя в критических или опасных ситуациях.
Мы видим образ, он нам нравится и мы пытаемся себе внушить, что это человек хороший. Недаром влюбленные ничего плохого не замечают в предмете своего воздыхания.
Отрезвление приходит тогда, когда это касается нашего здоровья, финансов или беременности для девушек.
Ошибка в том, что мы выбираем партнера ради секса или времяпрепровождения, а не ради создания семьи на всю жизнь, чтобы было тепло и надежно с человеком, чтобы создать себе надежный тыл, поэтому все время как на войне. Это изматывает и от этого частые депрессии, которые по сути есть тупиковые ситуации в жизни, которые не знаешь как решить
Это глубоко мне не разглядеть
Я к тебе тянусь, но боюсь задеть
Ты опять стоишь в круге пустоты
Сложно добежать - сломаны мосты
Раскаленный день не остудит дождь
Отпущу тебя - навсегда уйдешь,
Но.. но пока ты ждешь... ждешь.

Я хочу бежать, но куда? зачем?
И помочь тебе не могу ничем
Воздух по глоткам - мне куда идти?
Мы с тобой стоим на краю пути
Холод по спине только не сейчас
Просто посмотри в бесконечность глаз
Так... ты спасаешь нас... нас.

Скажи, не молчи
Что любишь меня
Скажи, не молчи
Что любишь меня
Глаза закрываю и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи не молчи
Что любишь меня.

Тихо прошепчу главное тебе
Капли на словах позовут ко мне
И за все прости, если не смогла
Знал всегда что я для тебя жила
Несколько минут, просто подожди
Что-то навсегда здесь освободи
Вновь... ты меня найди... и.
Кирилл .