Общество
Почему я (с во, аспир, степенью) не могу заработать даже тысячную долю за годы? А олигафренархи за секунды в 90-е?
Значит у вас нет хватки и, извините меня, самоуважения и чувства собственного достоинства.
Так а чего ты терялся? А сколько в 90-е годы полегло тех, у кого не получилось? А скольких паяльниками замучили за то, что успели раньше? А кто-то сидел -очко берег, а теперь завидует. И если ты не можешь заработать, то кому на фиг твоя степень нужна? Мы тебя о ней просили? Сам решил не работать, а учиться. Ну и на здоровье. Только за что платить? Что ты изобрел, открыл, облегчил жизнь кому? ООо с таким лексиконом - сразу видно, настоящий ученый. Доцент типо.
Воровали - воры. Вы - не вор. Зачем Вам завидовать воровскому фарту? Вы же спец в чём-то, вот и создайте что-нибудь.. . стоящее. Удачи!
Потому что Вы, похоже, просто честный и порядочный человек. К тому же вы богаче их, нет ничего дороже знаний.
Потому что Вы не идёте на сделки с собственной совестью. А настоящим чморям всё равно, главное бабло.
А еще Вы нытик, Вы знали? Подберите сопли.
А они, те, которые олигофренархи, и сейчас не меньше зарабатывают. Страна у нас такая -была бы сволочь, а народ её поддержит.
Почему же это? Зарабатывай на здоровье, никто не мешает а можешь или нет это уже твои лоховые проблемы.