Общество
А вы боролись за свободу Анжелы Дэвис ? :-)
Участвовал, как и всё прогрессивное человечество.
Как я могу бороться за тело которое ни разу не пробовал? Да и сомневаюсь что смог бы попробовать ввиду моих явно фашистких взглядов на женское тело...
Я это помню. Но не боролась
Не успел.
В наше время все боролись, у меня еще и кличка такая была: Анжела Дэвис и за похожести прически.
нет
Анжела Дэвис член террристической организации "Чёрные пантеры" http://en.wikipedia.org/wiki/Black_Panther_Party , при обыске у нее нашли взрывчатку и оружие, а её "товарищи по борьбе" - наркоманы и отморозки
28-летняя Анджела Дэвис была преподавательницей в местном колледже, а в США любой преподаватель называется профессором
в СССР ее пиарили типа как "Арест молодого Профессора! ", типа она мол - гений
а на самом деле бандюга
Алена Бернт/марамыгина

Да дурка была тогда конкретная . Даже на демонстрациях ходили с плакатами в её поддержку .
меня права негров никогда не интересовали
Да... помню всей школой подписывали письмо-обращение к президенту США. Впрочем, за кого мы только не боролись...
Какую-то песню пели, её Гарик Сукачёв потом на свой лад переделал)
Наталия Сухарь
Привет..)
Причёска до сих пор перед глазами )
И Луиса Корвалана. ( я правильно написала?)
У меня была такая же прическа. Но не боролась!
А что было потом?
Помню эти плакаты (брежневское время) . Смешно было.... американским политикам.
И щас борюсь) Отпускаю "афро" )

Конечно! А как же - подписывали всем классом письмо...
Нет, не боролся. К сожалению, я хорошо знал, что она и её соплеменники на самом деле из себя представляли.
За её свободу боролся весь СССР. Мне нравилась её причёска, этим и запомнилась, а за что она боролась не помню
Боролись. Делали химическую завивку а-ля Анжела Девис.
И, за Луиса боролись Карвалана. Даже стихи сочинили-
Я есть хочу, но есть не стану-
Дайте свободу Луису Карвалану!
Вот после обеда хором и выкрикивали эту речевку)))
Я есть хочу, но есть не стану-
Дайте свободу Луису Карвалану!
Меня когда расчесывали, а я не давалась, мама говорила - будешь, как Анджела Девис) ) Всё детство волновал вопрос, что там у нее за прическа?
Нет, я в школе аполитичным был, да нас и не заставляли.
А еще за Раймонду Дьен, которая на рельсы легла, чтобы оружие во Вьетнам не пустить...
Спать пора! и не вздумай со мною ты спорить!
А Вы сами-то знаете кто она... или только "мимо проходили... слышали... "..?
Кого?
Наталия Сухарь
Хороший ответ..)))
не знаю кто это
И клеймили позором империалистов.