Общество
Почему в СССР кричали свободу Анжеле Девис, неграм в Сигапуре? Почему за своих так не боролись, которых по политмотивам
сажали?
Политических старались не сажать а "лечить" в психушках.
Залечивали до такого состояния когда человеку было уже совсем не до политики...
За своих было опасно, могли и самих посадить.
Стрелять надо было, а не сажать.
Дети этой Буржуйской сволоты в 1991 году Майдан устроили в СССР и захватили власть.
Карина Ундалова
Так это дети коммунистов, как бы они их перестреляли, что глупости пишете?
И много пересажали по политмотивам? ))
К вашему сведению, число политзаключенных в СССР было меньше, чем в то же время в "демократичных" США.
Карина Ундалова
Ну тогда их никто не считал, СМИ было только одно. Кого в психушке закормили галоперидолом, кого забили до смерти в милиции
Выражаю свой протест - свободу Квачкову!
Но кого это волнует?
А всяких подначивателей к разрушению страны и нужно сажать
Потому что это закончилось Развалом СССР и 1991 годом, убылью коренного населения России - минус 14 млн. Что сравнимо с потерями в ВОВ.
Лучше бы грохнули сотню воняющих уродов
А начиналось всё с 3,14здежа разных солженицых и прочих борцов с режимом за колбасу и пармезан. Так жить нельзя, хотим перемен, рынка и демократии!!!
Ну вот получили
Но кого это волнует?
Лучше бы грохнули сотню воняющих уродов
Ну вот получили
Murat Zhunusov
Зато деревенские кругом размножились и везде звенят чепуху, как в деревне на лавке идиотов, и наслаждаются всеобщим одурачиванием
Александр Денисов
Точно! А сами чуть перестройкой запахло все как один рванули за границу!
Диссиденты хреновы....
глупышка....
те, кто сегодня орет, что его посадили по политическим мотивам "тогда", сильно смахивают на сегодняшних либерастов, получающих регулярно 30 серебряников от госдепа.
даешь! строительство беломорканала в одну пятилетку за 2 года!!!
Т. е. сейчас, когда в Малайзии ураган, и туда полетели Ил-86 с припасами, а своим погорельцам член по всему рылу - это нормально?
Раньше основным народом был рабочий класс и инженеры.
Они привыкли всё точно и аккуратно делать, так требовала работа.
Т. е делать по чертежу, схеме, документам ...
Промышленность разграбили - инженеров и рабочих стало с гулькин х
А те кто тут визжит - торгаши и офисные крысы, которые как попало делают или так как требует заказчик или покупатель
Арии-воины (русские и другие) должны служить высшей касте-священникам
иудохристанам
и подчинять азиатов и негров.
(касты торговцев и рабочих)
иудохристанам
и подчинять азиатов и негров.
(касты торговцев и рабочих)
Анатолий Те
А чё такое Дух?
По современным психологии - народы психически больны, они занимаются извращением из-за примитивной чувственности.
Если у кого и есть мозги - у авангарда.
Вот пример. Навальные готовится стать президентом, создал фильм против МЕдведева, который может стать президентом на выборах. Вывел на площади, а они стали не против МЕДВЕДЕВА, а против ПУТИНА орать: Путин вор. Ну не дебилы ли
или. Мавроди.
Мавроди обобрал массы людей. Его власть посадила. Те кого он обобрал стали требовать у власти, что бы его выпустили, так как на свободе он им вернет деньги.
Полонский. тут вообще шизофрения
Ага ждите.
Этот список вечно можно продолжать
Если у кого и есть мозги - у авангарда.
или. Мавроди.
Полонский. тут вообще шизофрения
Ага ждите.
Этот список вечно можно продолжать