Общество
Теплица из поликарбоната "Уралочка". Каркас этой теплицы изготовлен из квадратной трубы 20х20, основание 20х40. Покрытие теплицы – прозрачный сотовый поликарбонат 4 мм толщиной.
Теплицы из поликарбоната "Уралочка" предназначены для создания микроклимата способствующего выращиванию садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках. Каркас теплицы, изготовленный из стальной профильной трубы с долговечным полимерным покрытием, выполнен по современной технологии, не требует фундамента и может устанавливаться прямо на грунт.
Почему мужики все такие сволочи и главное не скрывают этого?
Инах сука :D а если серьёздно.... на кого нарвёшся, есть и норамльные.
Дмитрий Суханов
Я скзала все,значит все
не нравится - не приставай к нам
Дмитрий Суханов
хорошо)
Синячочек! Ты абсолютна права, утверждая, что мужики - все сволочи. Ещё и не скрывают, гады!
Я тоже люблю такое произносить в дружеских компаниях. Как только я в подходящий момент скажу: "Мужики - все сволочи! ", то сразу пожинаю восторженное одобрение присутствующих женщин.
И тут важно, как в любом театральном действе, выдержать разумную паузу.
И затем спокойно-скромно добавить: "А бабы - дуры! " Успех - 100%
Видишь, как мы с тобой пошутили. Всего хорошего. Но всерьёз такое не стоит спрашивать. Это дурной тон. Вот тебе цитатка в тему:
„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.
Umed Jumaev
Что тебе мужики-то плохого сделали, а, педрилка? Плохо тебя трахают что ли ))))))
такие мы открытые! а некоторый пол сволочь а не признаётся.
Ну, не всем же быть стервами...
не все, может тебе регион сменить на менее суровый?
Дмитрий Суханов
Мишка что же ты такой грозный на аве, тоже из Челябинска?
Вот -вот, уже высказываются, все такие добрые, любящие! Есть разные, но мудаков больше.
не забывайте, что вы - наше ребро
Дина Валитова
Это опиум для народа)

Дмитрий Суханов
Обкурился или уже жахну))))))))
Дмитрий Суханов
Обкурился или уже жахну))))))))
Дмитрий Суханов
Обкурился или уже жахну))))))))
чё врать то?; -)
Дмитрий Суханов
Кто врёт?
ну это уж с кем поведежься
а уж бабы такие прям ангелы
только крылья под платьем спрятаны блеать
Дмитрий Суханов
дааааааааа