Общество
Надо ли вешать врагов и предателей России?
Что, в 1937 год хочется?
А кто в такавые назначать будет, Особые совещания ?
Кто определяь будет? В Гражданскую кто был врагом и предателем? Красные или белые? Кто уничтожил Россию?
можно и расстреливать
Обязательно!!!
Так их офицеры ф-с-б охраняют...
Нет - все-таки это жизнь.. пусть и предателя... Предатель же не террорист...
Нет! Пусть живут, как живой пример! И продолжают ходить на митинги и смешить народ.
а враги это кто? кадыров в 1 чеченскую против федералов воевал теперь лучший друг кремля басаев был награжден герой россии стал врагом
Смотря кто судьей будет.
Да
За такое - ноздри выдирать и собакам скармливать - http://www.youtube.com/watch?v=G70qFLOOlx4
Предательство-самое отвратительное что есть в жизни.. .
Убить предателя-если не святое, то очень нужное дело...
Людмила Дон
а предателя чего?кадыров в 1 чеченскую против федералов воевал теперь лучший друг кремля басаеву присвоенно звание герой россии а он потом против воевал
смотря какие враги, к примеру каждое выступление деятелей типа немцова, навального и прочих новодворских: ) незамедлительно повышает рейтинг Путина! за что их вешать то? так, сечь периодически на площади для пущего эффекту- антуражу!:) )
саму новодворскую сечь не стоит.. . ей укольчик галоперидолу!
Хотите обезглавить властную элиту? Не выйдет!
а как же мы без едра жить будем
смертная казнь отменена. РФ продали больше 15 лет назад с потрохами.
В прорубь дешевле, и налимы жирнее будут.
ДА! ! Это необходимо!!!!
Нет, отправлять в Америку!
А кто тогда будет руководить страной!?
Кто судить то будет? Власть-вешать народ. Народ-вешать власть.
смотря кто определять будет кто враг