Общество

Какой у Вас вид из окна?

Сплошная природа. С одной стороны Охотское море с другой река а за ней тундра и вулкан. Пятый этаж вид обалденный.
Света Тарута
Лучший ответ
Нормальный
Аня Соболева
другой дом
Софья Фокина
На переднем плане ветка яблони. Дальше сад, занесённый снегом. Вдали кусты, тоже под снегом. Валит стеной крупными хлопьями снег.
Диана Асварова
Серый такой невзрачный ну вообщем на хорошее настроение не навивает !!!
ночь и свет в квартирах дома напротив... ленинградка ещё прям с домом рядом
Адиль Хамраев
С одной стороны поле, вдали лесочек, с другой-сад и огород...
Adlet Alimov
Парковка, забор-сетка, деревья дальше метров 10 шириной полоса, а за ними крыши домов.
И снег идёт, идёт, идёт
Игорь Саитов**
Автомобили под окном на газоне припаркованные. И грязь на дороге ими развезённую.
Shluxa Shluxa
Анна Обидина
Красивый!
Руслан Сайдашев чем докажешь?
Парковка, снова под чей то Ауди ...кирпичи подкладывают... двое в фуфайках, а вокне дома на против (третий этаж) на кухне ..мужик в трусах.. хомячит у холодильника, а на пятом двое (парочка, в трусах) курят, наверное ништяцский секас был... пойду, похомячу. или сразу - к секасу?
Оксана Король
Руслан Сайдашев похомячь и за меня заодно, а то я на секес отвлеклась, после него дюже жрать охота)
Лес. И это лучший вид!
2 трубы от тэц
Банк, суд и автосалон.. . мрачный вообщем.
Igor Не Важно
Тюрьма, а через какое то время наоборот, мой дом.
Соседский сад в цветах. (у нас +21 уже)
башня Эйфелёва торчит
Мавзолей вижу
Руслан Сайдашев вы живете в ГУМе - гламурненько)
Вид не имеет значения, там Питер Пэн летает!)) ) Всё, я полетела с ним, чао!!!!
Eugene Mladentsev
Все чисто без снега, красиво, солнце светит ярко греет до +15
Руслан Сайдашев ну а как же еще может быть у фотошопера))
Юрий Грабовский это в украине теплая погода
Деревообделочный комбинат в режиме глубокой заморозки.
Соседний дом!
оживленная улица и пробки
Соседние девятиэтажки)) ) три ларька) ) обрыгаловка, ой простите пивной паб)) ) заброшенный садик, строющаяся фигня из другого заброшенного садика)) ) и много-много снега)) ) кошмар где я живу!!!!)) ) но я люблю это место))
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.