Общество

а чем вам запомнился Леонид Ильич Брежнев? вопрос к зрелому поколению

При нем жизнь, хоть и не быстро, но реально улучшалась и была уверенность в лучшем завтрашнем дне, подкрепленная действительностью. У меня в 80-е годы за 10 лет зарплата инженера выросла с 150 руб до 180 руб при неизменных ценах. Инфляция не превышала 1% в год. А сейчас впереди никакого просвета.
Вадим Бирюков
Лучший ответ
занудным
Алексей Bav
Он был добрый и сентиментальный.
А смеяться, как сейчас, над больными людьми-это низость, недостойная политиков.
Хотя, какие сейчас политики? Одна сволочь хапужливая.
Дарья Гордеева
При нём верилось и ощущалось "завтра".
Saulesh Adilbekkyzy
Тем, что сам жил и людям давал жить.
Aртем Игошин
Мелькал на экране всё же реже Путина, а делал для трудящихся больше, ну и брови, разумеется!
Azer
Юрий Паршин И орденаааааааааааааааааааааа)))))))))
Хёксу Пак ....и экономика подпла такими темпами....
Спокойствием и стабильностью !!!
Речь (сиски масиськи ) и необыкновенная любовь к поцелуям. Его "Малую землю" просто заставляли читать. Да и его дикая жажда к наградам.
Своей "кольчугой".
Уважением к ветеранам ВОВ.
Прох Хиндей
Целоваться любил и цацки (награды) всякие...
брови черные густые речи длинные пустые
Сакраментальной фразой : -" Экономика должна быть экономной". Но страха за завтрашний день, я не испытывал. Пугали ядерной войной, с Западом, но Запад этого больше нас боялся.
Мария Бекаури
мир держал и войны не допускал...
Брови чёрные-густые, речи длинные-пустые...
Операция "Дунай" В ночь на 21 августа 1968 года в Чехословакию были введены войска пяти стран Варшавского договора (СССР, Болгарии, Венгрии, ГДР и Польши) . PS. Любил награды.
Лара Беленко
Хёксу Пак ...а нам в Капустином Яре - вещ.мешки и фляжки выдали...
ОООчень смачно целовался.
эпохой застоя..
Линка Корн
бровями хд
Vladik119 911