Общество
вопрос взрослым людям: чем вам больше всего запомнился Леонид Ильич Брежнев?
Мне он очень нравился, потому что по телевизору казался очень добрым, ну, как добрый дед. Так что я достаточно сильно расстроился, когда он умер.
Бровастый такой, любил всякие блестящие железки, с наличием крепкого склероза сосудов головного мозга. Не приходя в сознание был у власти.. . ;(
Своими похоронами открыл период ППП -- Период Пышных Похорон.
Похоронами. На неделю домой со школы отпустили . По телеку Траур, лафеты и балеты...
Звоном орденов и произношением. "Сосиськи сраны" и "сиськимасиськи". Званием "Орёл двухбровый".
Вот если бы он ушёл с поста где-нибудь в середине или даже в конце 70-х, может и чем добрым запомнился бы.
Поцелуями взасос... и множеством орденов и медалей...
старыми анекдотами)
Малая Земля. Любил сам себя награждать.
Говорил длинные, нудные и не понятные речи.
А вообще дядька не плохой вроде был, не злой.
я сидела на горшке и смотрела лебединое озеро когда он умер
это сейчас я взрослая
Бровями, невнятной речью и поцелуями с мужиками. Ну и любовью к наградам. Особенно вспоминался орден Победы, что не был ему положен по статусу ордена. И званием маршал, даже анекдот ходил про него и пчелу, - "Маршал-то ты липовый! ". Ну и тем что в армии пришлось писать в стенгазету что-то по "его" книгам и изучать их на политзанятиях. А так… Это сейчас Путин, Медведев на виду, споры и прочее. А тогда дорогого Леонида Ильича если и обсуждали то в очень узком кругу и на кухне. Но вобще-то не обсуждали. Жизнь шла своим чередом. Он был где-то там и простых людей особо и не интересовал.
Дорогой Леонид Ильич слушает.
Хороший был дядька, добрый, с бровями.
анекдотами.
добрый. душевный человек. герой войны.
Пятью золотыми звёздами на груди.