Общество
Если бы за баллы тут давали реальные деньги,все вели бы себя идеально?
Самое забавное, что за деньги борются, прежде всего, кто не понимает, что это такое. А когда их становится много, они с удивлением обнаруживают, что жизнь прожили зря, в самой идиотской суете. Особенно хорошо это видно на примере предпринимателей, которых замочили конкуренты, которых, в свою очередь, замочили другие конкуренты. Я видел богатых Буратино, которые пытались вылечиться от почечной недостаточности или от некроза поджелудочной железы, т. е. от болезней, которые заработали пока много пили и жирно жрали. То, что миллионы людей бесплатно общаются в этой программе, вселяет надежду, что мир в недалеком будущем избавится от идиотов, все меряющих на деньги.
А мы и так хорошие)
Нет, у многих тут идиотизм победит жадность.
нет. потребность пакостничать сильнее, чем желание заработать.
да щас!! я бы как Марк в лидеры рвалась)) деньги это грязь. ну и пусть.. буду свиньёй в нею купающейся))
Ришат Ажидуллин
бррраво!!!!
Куда мне столько денег.
Я и без денег лояльна и сдержанна. И за деньги вежливее не могла бы себя вести.
Давно, лет 25 тому назад, мне одна женщина (мы вместе ехали в поезде) в разговоре о вере и религии сказала, что Господь наказал наш народ, наше поколение, за грехи наших дедов и прадедов, которые разрушили империю, расстреляли царя - Божьего помазаника, убивали священников, разрушали церкви. Теперь их внуки и правнуки потеряли способность понимать, что хорошо, а что плохо: большинство из них разучились правильно говорить и писать, они не уважают старших, не стыдятся женщин, не дорожат детьми, на могилах предков строят танцплощадки, а их надгробными плитами устилают дорожки. И т. д. в том же духе.
На меня это произвело очень сильное впечатление, теперь я часто об этом думаю и, пожалуй, соглашаюсь с ней. Бог карает детей до седьмого колена за грехи отцов. А отцы не хотят помнить об этом.
За всех не скажу, но только за себя.
Нет.
Я вела бы себя так же, как и веду себя сейчас.
Хоть в у. е., хоть в тугриках, хоть в рупиях давали бы.
Нет.
Мои любимчики точно бы поднялись!)))
За работу иногда-таки платят деньги :) :) :), но что-то идеальных работников маловато !!!:) :) :)
неа... я на работе веду себя идеально..., а потом ещё и здесь)))
Арзымат Бопошев
Привет !!