Общество

Ребят, а хуже в достижениях у нас олимпиада была?! (((( Чёт я не припомню!!! (((( Хотя в принципе, 10 место даёт реальное

вообще ужасно впереди нас казахстан позади юар
Андрей Кылосов
Лучший ответ
Sultanbek Shugaev ну и забейте, не надо вестись на провокации
22 года после разрушения СССР прошло - результат закономерен!

Виктория .
Хуже не было.
Конечно хуже не было, но не надо впадать в ошибку, будто бы место в Олимпиаде даёт реально положение страны. Именно этого и хотят англо-саксы, это война против белого человека, неслучайно даже те немногие золотые медали было позволено выиграть спортсменам неславянской внешности. Но мы, русские славяне без их подтасованной Олимпиады знаем себе цену - достаточно вспомнить честные Олимпиады времен СССР.
Sultanbek Shugaev
уже давно в конце всех списков
Игорь Гриненко
Добрый вечер!! !

Я не считаю, что Россия потерпела невиданный провал на Олимпийских играх 2012 года, всё-таки 25 медалей - это не одна и не две!
Подобные результаты российская сборная показывает почти три олимпиады подряд, так что некоторые эксперты видят в этом некую стабильность.
Президент Путин вообще остался доволен, особенно выступлением дзюдоистов:
"Я очень рад, это закономерный результат очень напряженной работы на протяжении нескольких лет. Для ребят-спортсменов, для организаторов дзюдо, и, конечно, тренера Эцио Гамбы. Я люблю дзюдо, это часть моей жизни"

Так что, Галина, положение нашей страны довольно не плохое, и правильно сказала Мария Ярцева: "Гордитесь страной: войти в десятку- это уже хороший показатель".
Ну а мы будем ждать следующих игр наедятся, что тогда уж, Россия войдёт в тройку лидеров, а может замахнётся и на первое место!

Всего Вам хорошего!

Ruslan Kauyssov
Юрий Махортов Лопух Ты Котя!!!
Марина Петунина Константин, Вы меня несколько разочаровали ответом!!!( Я понимаю, что у Вас присутствует задор, поскольку Вы не проживаете в России!) 23 медали, эт канешна не плохо, но если учесть, что из них только 3 золотых....(((((
Прошлая хуже
Марина Петунина Дык ещё не всё потеряно!!!!(((((
Хуже то, что все меньше желающих трудиться долго и упорно, что бы достичь цели, гораздо проще сидеть и ждать прибылей или добывать обманом.
Какая страна такие и достижения.
Роман ))))))))))))))
Артём Борисенков Такие как ты точно стране ничего хорошего не принесут.
надо было гастеров нанять было .воще лодыри стали
Гордитесь страной: войти в десятку- это уже хороший показатель.
Я лично наблюдаю за многими соревнованиями наших в прямых трансляциях. Я знаю с каким трудом все это дается, тем более, сколько сил и терпения нужно на тренировках!
А если вы просто вечерком в девять вечера по первому, смотря новости и видя общий показатель стран по медалям, и при этом видя сколько медалей у других стран, говорите: "А, че-то маловато у нас, вот лохи то наши! ", то вы и не болеете за страну, и не уважаете ее, и вообще от спорта далеки!
Сергiй Липка