Общество

это очень интересно!слущу в спину,оскорбления от русских,хотя если покопаться в родословне,там татари пробегали.

Nurshat Zhapparova
Вполне возможно. Хотя я и не татарин, но у супруги девичья фамилия под стать вашей: ) А если будем обсуждать все дальше и глубже, то с готовностью защитим докторскую по истории России! А за одно и интернационал выучим.
Грек Пошлов
Лучший ответ
И как же это вам в инете национальность разлядеть удается? :)
Для оскорблений национальность вообще не нужна. Так что зря вы так. Очень скоро вы увидите, что тут все "хороши" :( к сожалению :(
Просто игнорируйте хамов и всё.
А главное НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!!!
Если так, то правильно говорят.
никто у нас не бегал.. научно все доказанно... .
что то я здесь ни одного оскорбления в сторону татар не слышала.... Светлана Левченко
Azamat Aliev
а ваша мама от всех кто пробегает рожает?..
Сашка Юпаткин
Ирина Медведева Не,не дурак ты,рыжий.Но иногда тупануть можешь))
Дак ведь и украинцев украинцами сложно назвать. Кто такие украинцы? Те кто живет на западе и все ближе к полякам жопу крутит? или в Крыму? в Одессе? или в восточной Украине? Вот и получится что Украина по воле ваших политиков скоро останется в виде мальнькой области. Бездарное правление ваших вождей приведет к развалу страны на две а то и три части. К этому все идет.
Вообще конечно у каждой нацииональности (нации) есть свои особенности. Все знают что там где хохол прошел там двум евреям делать нечего. А еще говорят что один татарин хуже двух хохлов.... Но вы правы - российский народ и украинский народ не могут не быть если уж не вместе так РЯДОМ. Мы родня. Родня по любому. И наши, но в первую очередь ВАШИ продажные политики делают все что бы вы как можно дальши и быстрее удалялись в сторону "цивилизованной" европы и америки.. . Но ведь даже грузину понятно что грузия и украина нужна пиндосам только как иголка в жопе России! И эту роль ваши президенты играют очень правильно.
Дина Карасаева
я всегда говорю про себя ( с гордо поднятой головой ) я потомок Чингиз хана :) одна в огромной семье имею смуглую кожу :)
Ну если Русским адресуешь хоть написала бы по Русски, а то непонятно
♛Alexey Matveyev♛
По твоим карим глазкам видно, что татары и рядом не пробегали, всё больше Турки да Хазары.
Манас Сыдыков
привет татарам!
Елена Игоревна
А зачем-же всем рассказывать, что обряд оврезания проходила?! Бери пример с москвичей.!.. Там все "русские" !!!
Рита Лопаткина
Наталья Тенькова Обряд обрезания,кстати,проходят только мужчины...
А сама-то кто будешь?
А вы внимания просто не обращайте, умный человек никогда не позволит себе оскорблять другого. А на счет родословной -так ведь в основном то большинство из таких даже и не интересуется и не знают своей родословной, хотя тут я с вами полностью согласна, не слишком много таких из них у которых истинно русские корни хотя бы до третьего поколения. Знаю много истинных россиян, у которых корни русские уходят очень глубоко -поверьте это очень интеллигентные люди, они себе такой низости никогда не позволят. Так и относитесь к ним как к невоспитанным, необразованым и некультурным людям. Будьте выше всего этого.
Нина Иванова
если покопаться в родословных большинства народов - кто там только не пробегал.. .
может одни папуасы "чистыми" и остались (((((((((((((
Русские, проживающие на европейской части России не имеют монголоидных генов
Aftandil Ibrahimov
Сейчас настолько всё переплелось, что чистых наций нет уже давно в помине. Одна только 2-я мировая метисов столько нашлёпала, мама не горюй! А речь той страны, где живёшь, национальность не определяет.
незванный гость лучше татарина
Ольга *****
Насколько известно евреи вообще признают национальность по матери, о чём это говорит ?
Да всё о том же - кто только не пробегал, отцовство то и неизвестно, так чтобы голову неломать вот по матери и определяют, потому и говорят евреи : чья бы корова не мычала, а телёнок будет наш !
Мат удел всех людей по поводу наезда за верность и любовь к ...а вот без повода это уже межличностное, это уже хамство !

Число предков растет в геометрической прогрессии с числом поколений, 2 в 60 степени даст 18-значное число, что превышает не только численность еврейского народа, но и всего населения земли в десятки миллиардов раз. Поэтому каждый живший тогда и оставивший потомство человек является предком любого живущиго сегодня человека по почти бесчисленному числу родословных линий
Саид Шинху
А как ни странно татары мног где пробегали и чё вы все спорите по поводу нвции и территории нам татарам вообще не понятно, вот посмотрим на ваши распри и опять объявим татарское ханство))))))))))))....
Зохир Шахобов
Манас Сыдыков А мы на ваши распри уже давно смотрим
Не только татары. В Питере у каждого 2-го украинские или белоруские корни. Оскорбления не от русских идут, а от тех, кто и сам-то толком не знает, кто он. Всем уродам рот не заткнёшь.
А я так всем и отвечаю что татары имели Всех! так что во всех нас течет кровь Чингис Хана
♛Alexey Matveyev♛ Чингиз хан Монгол чистокровный
Грек Пошлов Макс прав! Монгол:) Так шо вы все ошибаетесь! Это я вам точно говорю, как потомок. Но ведь 400 лет народ частью которого я являюсь, присягнул на верность России! И доблестно охраняли границы государства Российского! Кстати, г. Ставрополь основался моими предками как пограничный пост, исторический факт.
Я, вот, в своей родословной покапалась и уже насчитала четыре крови - русскую, украинскую, еврейскую и турецкую!
Четыре крови и три религии!! ! -просто гремучая смесь!! ! Кто там только не пробегал!! !
Сергей Бесчастный А эта девушка широй на все 100 себя считает.
Интересно она из Бердичева,Жмеринки или спид Одессы?
Человека судят по делам его, а не по национальности.
А мимо тебя-литовцы, поляки, йюды, русские, татары, немцы.. .
Сбился.