Программа Далласа - чтоб трахались как зайцы и пили как быки. И первое и второе ведет к упадку силы воли и духа, развитию самых низких качеств - зависти, злости, разнеженности общества.. . Чтоб девственность была не в моде, а ум стал пороком.
Откройте глаза - программа удалась!
Кстати, если хотите знать. Еще 100 лет назад алкоголь и байструки были страшным позором. Если одному мужику в кружку наливал медовуху другой мужик, то была бы клевая драка. И дело не в недоверии - дело в традиции и позоре.
Общество
Это правда, что русских хотят уничтожить как нацию? Кто интересно и как?
Наверное, правда. . Я об этом впервые в интернете узнал. . А в интернете-то врать не будут это Вам не зомбо-ящик какой.. .
Да кому это надо? Привыкли начиная с СССР народ нагнетать.... все враги мерещаться лишь бы под это дело бабло тянуть.. . Мы сами себя уничтожаем.
)) думаю, то же пишут про себя немцы, англичане и т. д. ведь их уже почти не видно на берлинских и лондонских улицах.
это не сами. это "мудрое" руководство и политика. здешняя власть, оказывается, абсолютно бессильная и нищая по всем статьям.
Официально написано
- "Проект утилизации России"
Русские сами себя уничтожают, алкоголизмом, наркоманией и прочими и т. д.
Хлопотно это!!!
ну уж всех уничтожат- народ живуч--сколько раз пытались стереть с лица земли- но ведь живем-детей рожаем-садим деревья-строим дома-и низкий ему поклон
это вековая мечта чёрножопых идиотов
русские давно сами себя уничтожают. выйди на улицу, посмотри что вокруг творится...
Практически все...