Люди - это легкопрограммирумые животные, они всю жизнь следуют своей программе действий, которую устанавливают в них с детства. Программы разные: пиратские религии, странные ценности, мировоззрение на фильмах, умение верить без доказательств, способность убить ради своих теорий, которые еще не доказаны логически, но подкреплены программой и эмоциями, стремление служить, рабская теория мира, боязнь всяких существ, боязнь бога придуманного, повышенная и потенциально опасная эмоциональность, неприязнь непохожих на себя, список можно продолжать долго.. Особо опасная, даже вирусная программа - это подмена абсолютной логики логикой эмоциональной, когда, например, кто то защищает свою веру во что то и готов даже убить за нее, приводя в доказательства доводы, например вера в бога, эти доводы у разных программ разные, что приводит к конфликту, конфликт приводится в действие программой неприязни непохожих на себя.
Как то взял и удалил все программы из своей головы и вдруг процессор мой охладился, мысли стали отчетливее, решения стали опираться не на какие то чужие программы, а на алгоритм собственного мышления, на свои собственные способности, сознание само стало рисовать картину мира и превратился я из животного программируемого в нечто свободное. Но тут я понял, программы делятся на два вида, один вид я удалил, но другой остался, он был у меня изначально, это моя заводская программа от природы, это программа которая держит нас в тюрьме всю жизнь, это программа того что я должен делать прямо сейчас когда пишу это все, эта программа выдает себя за меня, на самом деле и от нее можно избавиться, как мне подсказывает эта же родная программа - это смерть физическая, когда избавляешься от программ и видишь реальную картину мира с чистым сознанием, либо познание высших истин, что более трудно при жизни, этому мешают все программы.
Мир стал бы намного прекраснее, если бы все удалили хотя бы незаводские программы, а заводские то программы у нас почти одинаковые, они скорее всего из одной сети и основаны на принципе не навреди друг другу и познавай мир пока ты в нем.
Если ты прочитал все это, кто бы ты ни был, хоть инопланетянин, задай себе хоть раз в жизни вопрос - подчиняюсь ли я программе или это все моя воля и почему я все делаю именно так, а не иначе? Может мы все равны перед друг другом, но программы это скрывают? Может тот, кого я презираю и считаю животным такой же как я, просто у него программы которые конфликтуют с моими программами? Кто я, если не спрашивать у тех, кто сам не знает кто он? Если бы на месте моего врага родился я, был бы я своим врагом и презирал бы себя, а если да или нет, значит тот я был бы просто с другой программой? Автор этого текста его программа, или послание его сознания, которое не относится к программе?
Общество
Можете ли вы ответить на вопросы, которые в конце записанных мною мыслей?
Вы удивитесь, но я прочла вот это всё) и в какой-то степени согласна.
Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
С точки зрения этой дисциплины каждый человек является клеткой организма, который экономисты древности называли маммоной. В учебных материалах Фронта полного и окончательного освобождения его называют просто ORANUS (по-русски – «ротожопа») . Это больше отвечает его реальной природе и оставляет меньше места для мистических спекуляций. Каждая из этих клеток, то есть человек, взятый в своем экономическом качестве, обладает своеобразной социально-психической мембраной, позволяющей пропускать деньги (играющие в организме орануса роль крови или лимфы) внутрь и наружу. С точки зрения экономики задача каждой из клеток маммоны – пропустить как можно больше денег внутрь мембраны и выпустить как можно меньше наружу.
Но императив существования орануса как целого требует, чтобы его клеточная структура омывалась постоянно нарастающим потоком денег.
Поэтому оранус в процессе своей эволюции (а он находится на стадии развития, близкой к уровню моллюска) развивает подобие простейшей нервной системы, так называемую «медиа» , основой которой является телевидение. Эта нервная система рассылает по его виртуальному организму нервные воздействия, управляющие деятельностью клеток-монад.
Существует три вида этих воздействий. Они называются оральным, анальным и вытесняющим вау-импульсами (от коммерческого междометия «wow!»).
"Поколение П" Пелевин
Не читаю таких длинных текстов.
Мистер Пушистик
это не бытие, все отнасительно, все зависит от точки его решения и что значит естество
Ну ты с утра отгрузил....
вообще в лом, Полностью согласен с предыдущими ораторами
читать лень...
согласен с первым
очень интересный текст, хотелось бы с Вами пообщаться.