Общество
Почему Вы против геев, они же безобидные создания?
Я видела гей- парад на видео из Канады.. . Нормальному человеку такое смотреть стыдно.. . И мне не понятно-- за что они борются? В ТАКОМ виде ходить по улицам, на работу?. . Так они вызывают презрение и отвращение вместо толерантности. Ну почему просто не жить в свое удовольствие, раз уж они выбрали ЭТО для себя, и не впутывать в свою жизнь других людей и не пропагандировать таким образом свой стиль жизни? Не лезть со своими правилами на экраны ТВ-- есть же у них свои клубы.. . Тем более, что истинных геев очень немного, все остальное-- просто разврат...
Что значит против? Люди могут жить как им нра, это не вызывает у меня сомнений! Только если им нра ипацо в зад, курить, бухать, колоца и т. д, пускай делают это так, чтоб другие не видели!
Да пусть себе тихо спят с кем хотят. . Какого им нужно с парадами ходить и всем всё рассказывать??
Пускай делают что хотят, но зачем свою гомосятину на показ выставлять.
я не против.
я за чистоту нравов и помыслов
Я не против. Мне они не мешают.
Пусть размножаются на здоровье.
Главное, что бы они не пропагандировали и не навязывали другим свои принципы и свой образ поведения.
Пусть размножаются на здоровье.
все вы так говорите
Мне на них наплевать, если они не навязывают своих убеждений.
"Безобидное создание" не стало бы своим поршнем мешать гов.. о в очке товарища. От них меня выворачивает
Если б сидели тихо и не будили б лихо - никто б их и не тронул, как известно не тронь говно, оно и не воняет. Да не сидится убогим, вот на грубость и нарываются.
Это путь к вымиранию
я против пропаганды разврата и растления
Другими словами: Мужчины, почему вы не любите геев, они же вас так любят!
Я против геев
потому что моя фамилия Сергеев
Бесят, меня лично, не геи, а их борьба за равноправие (парады, например, на которых они чуть ли не еб... ся).
Я не против . Больше геев - больше девушек мне достанется .
я за! пусть друг-дружку, а девушек пусть нам, нормальным, оставят! Но если парадом побегут сразу в рыло получат! хоть дохлого хомячка приходуют мне пох, но выносить это всё на публику, а уж тем более гордиться этим, это п-ц!
надо быть нейтральным ко всему! и не обращать на них внимания=) или ты сам гей и защищаешь их небось да?
Ага, скажите ещё полезные и помогают от запоров.
по нику ты гей
пусть не лезут к гетеро. это оч непоиятно.
Это не правильно
Я против пропаганды
они пративные се