Общество

Как вы относитесь к занудству? Какие бывают степени занудства?

Юрий Симонов
Вопрос классный :))) Ну как отношусь, очень положительно. Занудство - это так мило :)))
Бывают зануды недалекие и неинтересные (это занудность небольшой степени тяжести) . Это плохо развитые существа, которым не о чем говорить, поэтому им ничего не интересно (а может быть, наоборот - вследствие) . Ну вот поэтому они зануды.
Ну бывают деловые зануды (это средняя степень).. . ну такие сурьезные, в очочках, обстоятельные.. . но видят только в определенном радиусе, за который вообще не заглядывают.. .
Бывают агрессивные зануды (это девы по гороскопу).. . это пипец... когда их касается, они будут выяснять все детали, докапываться до всего, выносить мозг.. . но когда ты у них попытаешься что-нибудь выяснить, они тебе скажут: это ваще твои дела, твои вопросы, твои проблемы, и меня они не касаются и не волнуют... не нравится - до свидания.

Бывают не зануды, которых зануды называют занудами.. . Но это другая история...
Лиза Нестерко
Лучший ответ
Гутов Александр В ответе определенно есть упопмянутая стпепень занудства. Вас случайно не Сергеем зовут?
Обожаю эти фильмы: "Зануда" 1973, 2008, "Невезучие" 2003.
Ну и сам не без грешка: 45945 ответов. :)
Не люблю... но зануд не встречал....
Одностишие родилось... "Хочу достигнуть Высшей степени Занудства - не растеряв при этои Мастерства! ")))
Резко отрицательно. Есть один, до сумасшествия может довести, нудит и нудит. Пока не пошлёшь конкретно, по известному адресу, с угрозой насилия. Вся бригада стонет. Это, по моему, высшая степень.
Ольга Марченко
как можно к занудству относится? бежать на фиг от таких))
ну у меня как то так:
1 степень, спокойно слушаю и держу себя в руках
2 степень, курю чаше и говорю что мне пора
3 степень - да ты заебал!
Отрицательно. Стараюсь не обшаться с такими. Степени- умеренное и не выносимое.