Общество
Чем мы можем помочь Украине?
Ничем.... Они сами берут, сколько хотят....
Четко дистанировать население Украины и России от их правительств и власть придержащих
А чем ей поможешь? Они ж терпят сами свои проблемы....
Вентиля от Газпрома у нас с тобой нету в квартирах :(( Может, в грелки напердим?
Maria Maria
А у нас в квартире ГАЗ,очень тепло,Юляха посторалась! А вы нервничаете!
А чё её разве кто то просил?:) ) У них вроде всё нормально))
Русинам ?
Дарите газ
Россия сама и давно нуждается в помощи, но правительство не желает замечать это.
Лучше этого не делать. Иначе они никогда не научатся жить по человечески, а так есть надежда.
Да чем простым людям поможешь? Что в России, что у нас - одни проблемы у простых людей. .
Провокаторов бы поменьше :) Так и у нас их - куча, никак вытравить лжепатриотов не можем... .
Но за намерения и вопрос - спасибо :))
Очень многие из Украины работают у нас.
Так что ...
Наверно, понято?
Так что ...
Наверно, понято?
пошли в жопу
наверное уже ничем
за что боролись на то и напоролись
Maria Maria
Да тепло у нас в квртирах.даже можно сказать ЖАРКО! А вы Нервничаете!
ничем, ещё чего помогать им!
а с какого хрена ей помогать то???
А Украина просит помощь!?
Разбомбить Киев и все будут довольны
а им нужна помощь? они сами себе должны помочь в первую очередь.... потом и другие к ним может потянутся
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. А Нафтогаз и Газпром как-нибудь договорятся. Это маститые киты в бизнесе. Они знают слабые места друг-друга, так как взаимозависимы. Вам следует признать, что ваше правительство тоже по своему неадекватно. Прекращайте ставить ярлыки на всю нацию, а то сами получите кучу ярлыков. Поймите наконец, что в Украине (кстати, не "на Украине") не все хотят в "дружные объятья России", на востоке далеко не все за Януковича. Не все западенцы бандеровцы, и не все бандеровцы плохие. Русский язык не притесняют, скорее нужно спасать украинский, поверьте в это. Не поднимайте вопрос о принадлежности Крыма, ибо запарили (поймите, что Крым не ваш) . Перестаньте считать себя великой нацией, ибо нет его величия, вы такие же как мы, не напрягайте нас своей надменностью. Решайте проблемы внутри вашей страны, и дайте нам решить свои проблемы самостоятельно, как мы это умеем.
Неизвестно Неизвестно
Уважаемый , не учи нас как говорить "в" или "на" Украине не смеши народ , я здесь говорю по русски с тобой , поэтому будешь мне говорить НА Украине , как нас учат в школах и говорят в СМИ , как говорит наш Президент .
То что вы уже в полной жоп...,ой европе мы это видим . Газа нет , ну и пох ...зато Ющенко катается на лыжах .
Впрочем , живите как хотите , мне уже плевать , что у вас там произходит ...
СЛОВОМ! А вот каким - каждый решает сам.