себя весь Евросоюз?
Такое уже было в истории, когда войска Речи Посполитой Яна Собесского, спасли Вену от турок. За это потом Австрия разделила Речь Посполитую, в благодарность?
Общество
А Германия с Францией такие думают - щас мы поможем Украине, а потом Украина сообща с Польшей подомнут под
т.е опять делить польшу?
Армянское радио отвечает:
Германия не помогает Украине, потому что Украина уже разгромлена
В самой Германии зреют реваншистские настроения и она копит силы чтобы подготовить корпус в 50000 штыков из остатков бежавшей украинской армии и с ним в авангарде и с армией Польши начать полномасштабную войну НАТО против России
Это может произойти через 2-3 года - как только Европа начнёт оправляться от кризиса
Отказ от всех Русских товаров - заблаговременный фактор такого вторжения - надо, чтобы война против России не обрушила экономику сразу
Так что война ещё только начинается.
Правда, тогда уже никакой Украины не будет
Так что война ещё только начинается.
Германия и Франция - финансовые доноры ЕС, Польша только забирает из общего европейского корыта, а Украина только рассчитывает на участь Польши. Так что не смогут бедняк и бомж подмять их под себя.
Единственная задача запада в сложившейся ситуации, руками России избавится от нахлебников, Польши и Украины.
Европа всегда была такая. Россию можно критиковать сколько угодно, но она никогда не бьёт в спину.
Бирлесбек Алияров
всегда бьет в спину. Япошкам ударили в 45-м, Польшев 9-м, Украине в 2014
Германия и Франция сами в шоке, что происходит. Дядя из США позвонил, и сказал, что надо лаять на Россию. Те под козырёк - "да, Сэр! Есть Сэр!" .. и айда русофобией заниматься.
Далее будет упадок Европы. Ее труп разделит США, Британия и Россия.
Впрочем, как всегда.
Бирлесбек Алияров
КНДР, Россию и Китай надо держать в стойле. Красная угроза.
Нет не думает))полякам давно определили место в истории