В СМИ пропагандируется "сожительство". Дети рождаются "ублюдками".
И все делают вид, будто ничего такого в этом нет.
А Вы как думаете, этим детям не приятно всю жизнь ощущать себя ублюдками?
Или им "пофигу", гори всё синим пламенем?
Общество
Сейчас многие рожают детей в не брака. Это хорошо?
Это блуд
В первую очередь не вижу ничего хорошего в том, что ребёнок воспитывается в ущербной семье и не имеет опыта нормальных семейных отношений. А происходит это от внедрения безответственности в отношения между людьми. Любовь, конечно, основа жизни, но не подкрепленная взаимным уважением и пониманием взаимной ответственности перед детьми и обществом, грош ей цена. Сейчас семейные отношения задвинуты в дальний угол вульгарной похотью и жаждой денег, и всё это при вольной или не вольной поддержке государства. Это путь в тупик.
Ребенок рожденый вне брака всегда вызывает у окружающих подозрение, оторжение и тд.
У меня соседка по молодости на пьяную голову шоркалась в подьезде с алкашами да уголовниками у всех на виду. Естественно забеременела и родила.
Зная об этом какое у меня должно быть отношение к ребенку этой женщины? Правильно - омерзительно.
То, что рожают - хорошо. То, что вне брака - не очень
это плохо...
Главное, чтобы ребенок был желанным. Ублюдки рождаются тогда, когда их не хотят и неважно в семье он родился или нет.
Главное чтобы не распался семья, а так неважно в браке или внебрака
Всегда против этого. Почитаешь... прям все за сожительство... типа печать не держит, хорошее браком не назовут.. . А случись что.. . бегают как угорелые что то доказывая.... выгрызая алименты и требуя ДНК
Сергей Кольцов
Вот вот, сноха у меня теперь бегает и в трубку мне рыдает, свекровь в отказку пошла, а я теперь выслушиваю рыдания в трубке.А раньше такая вумная была...
че за *уйню говорите?.. аха... а когда папаша алкаш.... али мать пи*дит.... это у нас бля норма.... ведь дите растет в полноценной "семье"...
ублюдочность она в генах.... где родился и как на это не влияет
я выросла в полноценной семье- если так можно сказать, всю жизнь семейную отец скажем так отдыхал от семьи и детей, напрягали они его, пил, спал, жрал, ездил по санаториям, мать за всю свою жизнь не выезжала не разу, ремонты квартиры, переезды все было на ней плюс ответственная должность и две растущие дочери, сейчас ее нет в живых а папаша живет и здравствует за счет естессно дочерей, внучкам не помогает, не в материальном плане а хотя бы иногда из садика забрать, выглядит в свои 70 лет здорово, продолжает вкусно есть и пить и мы дочери, ничего кроме раздражения к нему не испытываем- вот я и думаю, на хрена мне такое счастье- тянуть мужика и детей? чтобы к 60 годам превратиться в старуху и лечь в гроб? да насрать, как уебки будут называть моего ребенка, скажут в глаза плохо- порву, а за глаза пиздят слабаки и неудачники..
Наталья Махно
А что мешает просто нормального мужика найти? Не все же такие, как ваш папа, проверенно.
Да уж, меня тоже прикалывает это, недавно только сама бегала по судам, брат умер, сожительница теперь пытается доказать что это дочка его, караул полный.
Человеку лучше родиться вне брака, чем не родиться вообще.
Это очень плохо
А тот кто сделал ребенка -КТО? ГДЕ? как?
Полина Котова
да об этом не думают- всегда мать виновата и ребенок.
Ксюша Гурина
а тот кто сделал порядочно женат на "неублюдочной" дурочке.
Конечно хорошо потому как брак он и есть брак, ублюдки не рождаются ими становятся, За всю историю человечества человек не стал собственником самого себя, потому что семья это ячейка рабского общества построенного на собственности на своё потомство, только став собственником самого себя, можно изменить этот душевнобольной мир гонимый страхом потери собственного потомства.
При сожительстве обычно детей не заводят, правда так поступают умные сожители, которые понимают, что гарантий стабильного брака нет. Просто живут по принципу "Построили шалаш, поеблися и шабаш"
А что, ублюдочность ребёнка зависит от какого-то штампа в паспорте? Что, речь идёт о дворянах княжеских родов, кровосмешение коих с простолюдинами и порождало бастардов (ублюдков по вашему)? Говорить о браке сейчас, когда это всего лишь штамп в паспорте и легко исправляется разводом, по меньшей мере бессмысленно.
Дети подрастут спросят а почему у меня нет папы, подумай как отвечать будешь и как они будут в душе тебя называть.
Андрей Леонов
это плохие дети !
многое зависит от обстоятельств ,а отец не несет ответственность?
Конечно, я как и все васпитан в обществе, и у меня такие же ценостьи, Но миллионы женщин не могут себе найти мужа, тем более нормального, , Может было бы лучше, если бы женщина рожала не от мужа, А от любимого, или от лучшего, (умного, сильного, красивого) А не от мужа, только потому что он муж, и стоить печать в паспорте, , Думаю, тогда бы было в обществе лучщие люди
В моём Роду никто не разводился, все дети выросли в полных счастливых семьях.
Я в браке 28 лет, а моя старшая дочь вышла замуж, родилась дочь чудесная, но муж и папа променял их на игровые автоматы.. . Именно променял, потому что проигрывалось всё до копейки.. . Кто же это терпеть будет? Современные мужчины рабы соблазнов, им семьи нужны всё меньше! Понятие "папа" скоро может исчезнуть.
Видя всё это, молодые женщины рожают для себя.
ДА ЕСЛИ НАШИ МОЛОДЫЕ СИЛЬНЫЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ЖДАТЬ, КОГДА НА НИХ ЖЕНЯТСЯ И НЕ РОЖАТЬ, ТО В РОССИИ РУССКИЙ НАРОД ВЫМРЕТ!
так что, Владислав, забудьте слово "ублюдок".
Какой бред!! ! Разве можно так говорить: ребенок - ублюдок?! ! Самое главное - желанный, любимый! А не подумали, что мужчины измельчали в нашей стране? Пусть женщина будет счастлива тем, что она - МАТЬ! И по большому счету не так важно, в какой семье растет ребенок. Куча полных семей, в которых растут несчастные дети...
чего уж хорошего, плодить безотцовщину