Общество

СССР выпускала лучшие автомобили в Мире, жигули, пазики, тазики и чашки?

В то время как все отсальные страны всякое гавно собирали, бмв, феррари, мустанги, мэрседесы, порши?
патриот, ценю.
Сания Мун(Джакслыкова)
Лучший ответ
Да у нас и сейчас, все самое лучшее выпускают, я по телевизору видел, как МедвоПУтину показывали, и денег просили, чтоб выпускать больеш лучших весчей!
Гроза Zabadama .
конечно) ) не забывай про волгу. и чайка, самый дорогой автомобиль в мире, если взять ту сумму чего он стоял раньше и перевести на сегодняшние
Юрка Осипов
Ещё мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей.
Р. S. А "Порше"-это жалкая копия "Запорожца" с таким же двигателем воздушного охлаждения, да к тому же расположенным тоже сзади
Людям было чем заняться: подтянуть гайку, отрегулировать карбюратор; сейчас скучно, только здесь хернёй маятся.
Где тя носило?
Даниил Шейко
для СССР-ских дорог самые нормальные машины.
Hans Gerd
Да и мужики их покупали, чтобы под ними лежать и якобы их ремонтировать Отмазка у них такая была от домашних дел, потому как ездили на них намного реже
Автомобиль ВАЗ 2101 -2106 в конце 60-х начале 70-х был одним из лучших автомобилей мира в своем классе. Его продавали почти во всех странах мира включая ФРГ Англию и Швецию. И были они нарасхват. И это неудивительно. Прототип ВАЗ 2101 был знаменитый ФИАТ-124 завоевавший титул лучшего автомобиля Европы малолитражного класса в 1967 году.
Согласен. Вот с запорожца за границей колеса снимали и ставили его на корпус лодки и получался катер. А кузова с камаза снимали и использовали на металл для танков. А что снимеш с буржуйского бмв и ферари.
Да, потому что жигули, тазики, чашки = иностранные аналоги выпущенные в то же время.
А сейчас они смотрятся г**ном, т. к их продолжают производить, в отличие от иностранцев.
Юлия Кравц
Нет