Мне очень нравится. , создает ощущение какого-то необъяснимого комфорта и тепла. Моя в данный момент мурчит у меня на коленях -)
Кина про кошек-)
Общество
Вам нравится слушать мурлыканье кошек под ухом? ) Какие чувства оно у вас вызывает?
Любовь Ямщикова
Привет, Вить, хороший ответ) Рада видеть!)) Да настроение вот такое вот у меня сегодня))
я бы эт, определенно.. .
чувством не назвал б )))
...
таг — состояние умиротворенности.. .
и лени...
чувством не назвал б )))
...
таг — состояние умиротворенности.. .
и лени...
у меня давно курлыкал. .
не хватает мне такого
общения.. мир в душе
вызывает мурлыканье..
не хватает мне такого
общения.. мир в душе
вызывает мурлыканье..
Любовь Ямщикова
Да! И успокаивает нервы.
Ученые изучают это особенное мурлыканье ...Пришли к выводу, что именно оно и оказывает лечебное, успокаивающее воздействие.. . Кошка поет на определенных волнах схожих с ультразвуковыми.. .
мне очень нравится )
Как раз сейчас кот, который у меня на Аве запрыгнул мне на шею, обнял меня обоими лапами_пушистый, мягкий, ласковый и мурлычит а я печатаю одним пальцем. потому что другой рукой держу его.
Ангелина Пугина
Это не Мейн-Кун?
Нравится, но настораживает. Потому, что оно просто так не приходит. То ей скучно и надо чтобы почухали её,то вдруг вспомнит, что я порой и ночью могу чего съесть-вот и зовёт.. А так.. нормально. Волос от неё столько! Побрить, что-ли..
Иногда
Да) Пррриятные)
Не люблю кошек.
Иногда ничего так не успокаивает, как моя кошка... Но вчера ночью она здОрово накосячила. Я проснулась не от мурчания, а от её чавканья )). Она приперла ко мне на постель кусок рыбы и решила поужинать, а может позавтракать...))
Ангелина Пугина
Так она наверное с Вами свою трапезу разделить хотела. А Вы небось ее отругали-)
нет
Нравится. Спокойно на душе становится, даже радостно. И как-то уютно, что ли) ) Правда моя кошка та еще егоза и тихонько мурлыкает на ухо ну ооочень редко. И только тогда, когда сама этого захочет))
Привыкание)
Восхищение
кайфово
Да. Какоето не понятное чувство спокойствия, умиротворения