Общество
Какими вы видите окружающих людей и какие чувства они в вас вызывают?
как-то особо не присматриваюсь)) ) их много... не знаю, особо никаких) ) нет, так негативно я к окружающим не отношусьO_o)
Какие-то фашисты вокруг... негодяи, гопники, прошмандовки, ворюги вокруг, нацисты и едросы, шлюхи и другие простигосподи, бомбилы и наркоманы, пьянь и рвань, чиновники и врачи-оборотни ..и я стою посереди и Боже мой!
Тошнит капитально
заметил один тип людей: пример - недавно освободившийся парень тихо говорит - не знаю, как буду жить - идёшь по улице - все такие наглые...
О-о-очень редко вижу нормальных, симпатичных в основном такое убожество.... особенно женщины, фу-у-у!
Разными бывают. Абсолютно. Какие чувства? Тоже разные, некоторые вызывают уважение, некоторые - желание поговорить, некоторые вызывают презрение, а некоторые - смех.
Лучшими чем я. Стеснение
Какими то унылыми (((Грустными, недовольными чтоли ((
это очень и очень огорчает... как то хочется чтобы было все иначе.... а тут иногда кажется что задень кого то то тебя еще и двинут... .
а эти милые создания бабушки)))) )
ну все не так как хотелось бы))) страна катится на НЕТ (((
Разве что самые искренние, с неподдельными и не наигранными чувствами являются дети))) только маленькие, потому что дети повзрослее унаследуют своих старших))))
а эти милые создания бабушки)))) )
Видимо у тебя развит третьий глаз и ты видиш в людях не человеческую, а животную сущность! И по этому задал этот вопрос?
Пофигистами. Никто бабушке не поможет перейти дорогу. Никто тебе не подскажет как пройти куда-нибудь. Время меняется а люди все равно злые и алчные. Все куда-то спешат. Вот только куда?
Ксения Ф
Кто куда - одни домой, другие на работу, третьи на встречу другие в магазин еще одни еще куда-то... Все ведь спешат...Просто потому что когда чел двигается в пространстве он думает только о себе самом, о своих проблемах и как поскорее бы добраться от одной точки до другой.. Просто люди не обращают внимания на окружающую среду. Идеальный мир людей современности - 1) телепорты (чтобы не двигаться зря пешком или на автобусе) а раз встал на телепорт и ты уже где надо. 2) Специальные места, украшенные всякими растениями и другим (хотя на это особо тоже конечно никто внимания не обратит, но это так, для интерьера.. что за места? ну вот например и дома больше времени будет до работы..представь себе телепорт дома..встал на него и ты уже на работе..хотя дома опасно ведь и другой чел может встать на твой телепорт))) ну ладно это уже..короче опять всё сводиться к телепортам... А улицы у нас теперь будут для необычных людей - мечтателей...Они будут просто гулять по красивым садам
Ксения Ф
..и любоваться на красоту опустевших улиц)
отражающие все придурки и моральные уроды