Блин даже боюсь отвечать... После таких ответов.. .
Но мне нравится Россиян.. .
Но мне кажется что только от него завист как к нему будут относится... Если будет удалой, даже если его Аленой назвать, никто не осмелится его назвать девушкой.. .
Я отличник и никто не смеет назвать меня ботаником... Так что в 8 лет запишите его в гимнастику... гдето в 12 пусть начнет идти на карате, борьбу (мой спорт) или другие единоборства.. .
Посмотрим тогда осмелится ли ктото дразнить его...
Общество
Хочу своего новорождённого сына назвать Россиян. Как вам моя задумка?
Чадолюбивый Вы наш наследник царя Ирода! Имя Вам - легион. Назвал один красивец свое чадо Ваучером. Называли Цасами, Тракторинами, Оюшминальдами.. . Детишек жалко.
Не нравится. Такого имени в орфографическом русском словаре нет. Можно в словаре выбрать чисто русские имена, созвучные отчеству и фамилии. Чем не нравятся тебе Рюрик, Рудольф, Радий, Рафаил, Роман, Ростислав?!
Должно быть это будет лучше, нежли в 1961-ом году
УРЮРКОС- Ура! Юра в космосе. И такое было.
Лучше традиционные имена.
Лучше сразу Россиянец.
Антон Bandeross
похоже на засранец
Разве нормальных имён мало! Вот вырастет - его задразнят и он плюнет тебе в табло.
Алина Усупжан Кызы
И с ноги добавит!
Дай ему нормальное имя, а россиянином он и так будет
назови его Буратино! ведь фильм то, классный!
Задумка неудачная. Имя влияет на судьбу, неся опредулённую информативную нагрузку.
Ты дурой не будь, над ним все смеяться за границей будут. Назови Кристиан как у меня
Это что? Издевательство над ребенком? А малыша как называть будете?
Несовсем политкорректно, могут и в шовинизме обвинить. Лучше уж сразу Землян, или Вселен.
Че то мне не очень, но сын то твой тебе решать. Может Русич тогда уже? :-)
Думаю что он Вам потом "Спасибо" не скажет!
Да чего Вы скромничаете?
Назовите уж сразу - Газпромом.
Дмитрий Гущин
хотела сказать Роснефтегазом)))..круто! в духе времени!
тогда уж дмитромедом или владипутом
ужасно
Николай Саакян
может тогда назвать Лезбиан?
Nat Shark
И почему это все привлекательные превращаются в лезби?Четно надоели уже...
Елена Козодой
уже можно смеяться? Ахахах
плохая задумка
Ужас, не проще ли взять тогда старорусское имя.
Николай Саакян
Хорошо, назову его Вертипупом.
Наталья Хаметова
Ну раз на большее не хватает фантазии. Большой станет - папе спасибо скажет. Владимир - кстати тоже русское имя - владеющий миром, или Ярослав - славящий солнце.
Тогда уж Руссиян, хоть Руся будуть называть
Николай Саакян
Росс или Росси лучше.
Ха! :) Тьфу!!!
Ирина Петрова
Это ж надо :) Россиян Курогазович !!!Ептыть, дворянин!!!
не издевайся над дитем
Чесно сказать-"плохая задумка", назаи трдиционным русским именем: Олег, Игорь, Саня.... =)
Извини! Это очень сильное имя-и его судьба может сложится очень тяжело.
Е сли он поедет за границу ему будет не очень...
НЕЛЬЗЯ. окончание ЯН - это армянское.
а у вас сын РУСССКИЙ
Елена Козодой
Ахахаха убил)))
Я знаю что детй называют по разному, то есть как родителям нравиться. Но решать предстоит вам - ребенок же не скажет!!