Общество
Почему все хотят накормить россиян? Даже Индия хочет свои разносолы ввозить.
Народу у нас много, много съедим - следовательно, сбыт хороший.
Какие мы оказывается популярные в мире? Все хотят с нами дружить и торговать! Класс !
Dayana Nurtaeva
Тамара, вы так всегда хорошо и умно отвечаете! редко здесь встретишь умного человека, не переходящего на личные оскорбления
Потому что Россия платит за это деньги
Во всем мире идет борьба за рынки сбыта и только совсем больные на всю голову этого не понимают! Ну так оставайтесь при своей жрачке, только не съедите-хоть Африке окажете помощь безвозмездную. Ну не выбрасывать же в самом деле еду.
Потому, что платит Россия хорошо.
Да чихать им на россиян. Люди хотят наладить рынок сбыта. Редко когда выпадает такая возможность..
в индийских огурцах встречаются обычно черви. кушайте на здоровье
Новый рынок для разных стран.. . Мы не голодаем, у нас свои производители есть, просто рынок будет не с европейскими товарами а с нашими или из "третьих" стран
любят нас.
Потому что в России нет своей еды . Русская -деревня кормилица, которая испокон веков кормила всех русских людей вымерла . Посмотрит новый док фильм " Чужая Земля " в нем показывается гибель русского села .
Дмитрий Ямалетдинов
Ты в России давно был?
Алёна Князева
Херня фильм. Я в райцентре живу и прекрасно знаю, как дела на селе. Нет там никакой гибели, на рынках полно местной продукции, да и в магазинах тоже. Верить надо не фильмам, а собственным глазам.
Главно, чтоб не отравить при этом хотели
Просто бизнес, ничего личного.
Уважают надежных, а вот укропам ни кто и крошки не продаст побирушки они.
главное не из африки
Это рынок, который и ждет удобного момента
чего то я не заметил что в магазинах что то пропало, так что с едой в России всё в порядке