Общество
Ну, что накормили россиян фермеры ?
Нет, сидим голодные все.
В некоторых регионах вполне. но увы только свинятиной. а хотелось бы и бараниной и уткой и кроликом ..
Чем -то накормили, чем-то пока ещё нет, но подвижки имеют положительные тенденции ! !
Ну, они - же, не ваша деревня. Где не работают а разговоры о политике разговаривают. Накормили. И за бугор продавать стали.
Ага. Ежиками!
Конечно накормили. Много фермерских продуктов в России производят
А как же! Простой пример. В 90-е все магазины были забиты американскими окорочками. А сейчас мясо птицы Россия ПРОДАЁТ. Зерно тоже-покупал СССР с хрущёвских времён. Теперь РФ его ПРОДАЁТ!. Рыба своя. И так далее.
понимаете ли вы ...

Только вчера по новостям смотрел и записал)
19 мл гектаров пашни
Село Квашнинское, Камышловский р-н. Свердловская обл.
20.08.17.Сбер. банк наложил на дойный скот арест и 200 дойных коров и весь молодняк с компьютерами и прочим уехали на забой в мясокомбинат.
Долг фермера составлял 5.5 миллонов рублей сбербанку.
И других рабочих мест в селе просто нет
Себестоимость произведённого зерна равна стоимости экспорта.
Одна область Бавария в Германии производит продукции на 10 миллиардов долларов. сель. хоз продукции.
А Россия вся!!! всего 17!
Потребления молока и молочных продуктов на душу населения 200-220 кг-это кризис
Потребление в СССР и в Европе 400 кг на душу
Мясо в ЕС 120 кг, а в России -73
Кризис еды, нормального питания и естественно кризис здравоохранения.
Вести-Хабаровск. Рыбы нет
www.youtube.com/watch?v=GTwjwdj7bww&feature=youtu.be
И ВОТ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ)
Сантехник пришёл ремонтировать туалет в Кремле и его посадили за фразу, тут надо менять всю систему, а не трубу)
19 мл гектаров пашни
И других рабочих мест в селе просто нет
А Россия вся!!! всего 17!
Мясо в ЕС 120 кг, а в России -73
Вести-Хабаровск. Рыбы нет
И ВОТ СВЕЖИЙ АНЕКДОТ)
Конечно, ща тока отведал фермерской еды
ну курица была 106,стала 84..Сижу, голодаю. Это же цена пачки сигарет
Po Kli4Ke Beko
ты за накаченых цыплят )ешь их сам