Общество
За что Вы любите Россию? И как Вы определяете её законы и государственный строй?
Хочу жить в сильном, достойном уважения и самоуважения, государстве
Это моя Родина. В оккупации. Строй феодально-паразитический, законы против людей. Но это временно. Мы Русские, мы прорвёмся!
Наши власти всё сделали, чтобы любовь к России похерить.
щас Россия находится в предстартовом состоянии что бы стать достойным уважения государством. более цивилизованном чем все остальные страны мира За это и люблю мою Россию
Вопрос очень не определённый. Лет сорок назад встречал и разговаривал с эмигрантами "первой волны".
( К сожалению, их уже нет в живых) . Эти люди уехали из России в возрасте 10-16 лет. Пятьдеся, шестьдесят лет прожили во Франции, Испании, Португалии, Италии. Многие состоялись в своей жизни на чужбине: получили университетское образование, высокооплачиваемую работу, виллы, квартиры. (Один даже некоторое время был премер-министром Франции) . И даже имея за давностью времён смутные воспоминания "о Родине", они все говорили о своей любви к Росии. И им было как-то на плевать на советский строй, который не разрешал приехать "на Родину".
За всё
родилась здесь. Как же инааче
никто любить не обесчал.. это во первых
а во вторых смотрим рейтинг коррумпированных стран - мы там чуль ли не лидеры
Я люблю РОССИЮ Просто люблю! Не надо никакой политики! Знаете, в семье мама больше любит того ребенка, который в ней нуждается, а мы просто раскрыв рот требуем---ДАЙ. ДАЙ !
За то, что все обсирают ее гадят вытягигют жилы ресурсы и этих неблагодарных она никак не стряхнет с себя
Родителей не выбирают
Вот вроде не за что. А люблю.
сами начните уважать, ато лазите в инете и лезите не в свое дело, в вашем возрасте прилично нужно к людям относится.