Общество
В России какой Государственный строй на данный момент?
Вероятнее всего олигархическая монархия с бандитским уклоном.
На этом сайте присутствуют женщины и дети, поэтому я не рискну озвучивать то, что напрашивается!
Олигархическая буржуазия
анархоистично-развратно-поху... й.
Дикий капитализм.
Комуннистическая-либерально-демократическая-тоталитарная монархия. Понимаю звучит бредово, но все из перечисленного присутсвует в России! Вы же знаете умом Россию не понять.
рабовладельческий
Околокрепостной с заявкой на рабовладельческий!!!
Оккупационно-мимикроидный
демократический
Статья 3 Конституции Российской Федерации гласит, что носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Согласно ст. 7 Конституции Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. В ст. 14 Россия обозначена как светское государство, то есть никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной, а религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Статьёй 13 Конституции установлено, что в России признаются политическое многообразие, многопартийность. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооружённых формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
Ирина Пунько
Мне кажется что ты если даже и выучишь весь Конституционный кодекс всеровно нечего не поймёшь.Сорри
Ирина Пунько
В отличии от тебя я спрашиваю а ты отвечаешь .Если в этом нечего не рубишь сиди и просто др…
ДИМАкратия
Феодальный
Бандитско-авторитарный.
Демократический