Общество

Ну-с,похвастайтесь,как вы с вечера составляете грандиозныепланы,а днём все равно глупости творите?Или как?Или как обычно

Размечтались... .

Планы-----это составлять не надо.
Мало того, еще и грандиозность их нас унизит... .
Поэтому днём очень радостно глупости глупим. Кому творим тем--------хрен с ним. Прада, герой наш стержня мечтаемого.... Ну и полизать. Ну тихонько, можно? ? Ласково, в черешенку вершинки середику -ложбиночку. Мы же хотим и побаловаться-вот так сладко подставиться под сладенькое, что и не прочь.... фа-ля-подсладисики.... ооооой.... ох.... раскрысики -раздвигасики наше ...сиськописьковое.... ------.заодно тут жопово-----клиторно чем-то язычком возбудительное.... щас.... пизда ...ой.... течка.... ой.... Схватила --хорошо, что очень в ручках мяла и ласкала попоньку твою любимую, там в промежности язычком после хуя пошла засосиком----ой, замечталась засосалась---хуй опять стал -опять в письке огонь.... раскрываю рот, чтоб его взятьвзасос----и тут твой вопрос.... а что делать? А ж отсосать готова раком.... Скажи, мой господин, чем услужить тебе?
Алишер Есимов
Лучший ответ
Это правда!
С вечера грандиозныепланы, а утром - мечты и желания не совпадают. Мечтаю о минералке, а хочется умереть... .
Люба Шишонкова
Строго меж нами.) :
с вечера я вааще ничего не составляю.
Кроме домиков из бульонных кубиков (расслабляет)
Ибо :-))))))): гиблое это дело. )
Бред, воспалённый бред.
И больше ничего :-))))))

Особо грандиозно глупые планы лучше всего составлять с утречка. )
На свежую, так скажем, местами, голову. )
Более того.
Архи грандиозные глупости, тщательно спланированные, шо естественно, особо хороши тоже в первой половине дня. )
В воплощении своём ;-))))
Нууу ...об эту пору и посветлее.
Хотя бы.))
Ты прав... без глупостей ни утро, ни день, ни вечер не обходятся.. .
Откуда берутся...
_N
_______Ziko Na
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Люба Шишонкова Замечательное, мудрое высказывание! Я очень часто его "употребляю"!!! ;-)
Ха-ха-ха-ха-ха-ха :))))) !!!
Тамара Яхина
Тамара Яхина Ну Очень Хороший Вопрос !!!