Общество
Вы всегда твердите, что русское офицерство вымерло, а как же майор Солнечников, накрывший собой гранату?
Не знаю, кто такое мог утверждать?. . Офицерская Честь, Доблесть, как и сама офицерская кровь, никогда не вымрет! Само офицерство, изначально, подразумевает Жертвенность, во имя жизни других. . Раньше это называлось Рыцарством. . Светлая и Вечная память этому Майору!
Так нынче про Евсюковых писать интереснее.
Алина Авдеева
Вы прям в 10 попали !
он настоящий герой
подскользнулся, блин....
Даниил Михалев
Я понимаю что интернет не запрещает в лужу пердеть, но не до такой же степени. Вроде ты с виду русский, но советую смени ник, не позорь фамилию великого офицера.
Алина Авдеева
Да уж!Сергей правильно говорит,закрой варежку не понось языком своим.
Анастасия Кизюн
Вот и пусть добро всегда скользит, оборачивая любое зло добром! :-))))))))
А он книжки другие читал))))))))))) )
А война продолжается))))))))) )
И мы опять ложимся)))))))))) )
А война продолжается))))))))) )
И мы опять ложимся)))))))))) )
Даниил Михалев
Влад привет, коментни ответ что выше.
Он-Герой!
считаю не перевелись на Руси еще мужики и тем более офицеры.
Вечная память всем погибшим и силы жить дальше их родственикам
А про Буданова уже забыли ?
Офицеры не вымерли их периодически предают те чьи приказы они выполняют
Если есть желание могу скинуть ролик не для слабонервных, про солдат и офицеров которые перед смертью равны
Валерий Сидоров
Скинь
А гайшники которые мальчишек из проруби вытаскивали... Кстати несколько примеров На Тушинском параде 89 или 90г. Перехлест купола у одного парашютиста, его пытается вытащить второй, опять перехлест и падают оба .На 150 метрах их ловит третий. Втроем на одном парашюте приземлились на дерево все живы и здоровы... В новостях ни звука! 80е годы у истребителя на большой высоте срывает колпак. Приказ катапультироваться парень спасает самолет и снижается. Лицо изуродовано морозом полностью. Подарили книжку перед строем... Фельдшер скорой помощи (мастер спорта по плаванию) на дежурстве на пляже вытаскивает тонущего мальчишку, и когда на берегу откачивает его приезжает проверка и обьявляется выговор "Почему без формы"...Таких примеров тысячи. И вообще уже у нас лет 30 "поганые" врачи, армия, учителя, милиция, пожарные, ВПК, крестьяне, церковь и т. д и т. п. Меня терзают смутные сомнения....
Русский офицер... эх, комбат-батяня, батяня-комбат... вечная память!
Значит не вымерло. Очень жаль что он не выжил (