Общество
что вы думаете о законах против роскоши?
Правильные законы, только нужно грамотно их составить и исполнять. А у нас же такого не бывает.
Забудьте о нём!
Они должны быть жесткими. С наказанием вплоть до пожизненного.
... делается, чтобы отвлечь народ.. . Нет методик определения что такое роскошь.
можно ввести налог на продажу к люблму товару (в размере 2-3%) от стоимости и тогда за дорогую вещь будет платить богатый, а простой народ будет меньше платить.. . Тогда можно отменить налог на прибыль, который не платят многи предприятия.. .
народ обдирают.. . вот пример можно прочитать. .
== Кто ответит за «Родовид» ?
Юрий Бутусов «Зеркало недели. Украина» №42, 18 ноября 2011 ==
== Покушение на Дядечко: попытка убить правду о краже 35 миллиардов
Юрий Бутусов «Зеркало недели. Украина» №11, 23 марта 2012 ==
== Кто ответит за «Родовид» ?
Мне думается не правильно, правильнее бы было предоставить возможность богатым людям вкладывать в свою страну на благотворительные цели, при этом уменьшать тем самым для себя налоги . Правильнее бы было, разбогател сам помоги развивай свой регион, детский спорт, детские дома, творческие коллективы, социальную заботу о людях своей страны . Действительно много богатых людей делают это, но они делают и не показывают это . Уважаю таких людей, в них есть что то человеческое .
Бред. Уже не знают с чего денег взять. Скоро налог на солнечный свет и воздух брать будут.
Бред.
Думать не надо. Думалка сломается. В России эти законы работать не будут НИКОГДА.. Коррумпированная система не может бороться против самой себя. Почитайте лучше налоговое законодательство Скандинавских стран и большинства стран ЕС. В некоторых из них налоги достигают 80% с дохода.
красиво жить не запретишь!
филькина грамота
Чтоб простые люди не купили себе ничего хорошего.