Общество
Кто знает о Оксане Макар...У кого какие мысли?
Хоть бы её смерть послужила уроком тысячам таких же..
Печальный конец... Такое же заслуживают ее мучители...
Жалко девушку.
Умерла, бедная девочка! И мыслей много и эмоций полно
Не знаю
Уже все равно....
Людмила Митрофанова
хто?
Жалко мне её, симпатичная была девушка. Я думала она выживет, она очень хотела жить. Думаю что её просто напрасто убили. В деле о изнасиловани были замешаны сыновья чиновников. Так что это дело шито белыми нитками.
В СМИ говорят что она погибла от обильного кровотечения. Както не верится мне в это. Скорее всего ктото тихо отключил её от аппарата вентиляции лёхких.
Олег Остапкевич
Ну большей чуши я не читала.
У нее не было шансов выжить с такими ожогами.
Послужит ли это уроком для тысяч дур
Людмила Митрофанова
хотелось бы....
Много мыслей.
Люди мрази.. это не переделать. Сжечь человека - это просто даже в голове уложиться не может. . И даже если она целенаправленно пошла с ними и неадекватно или распущенно себя вела.. это никак не оправдание
А чего ее жалеть? Она сама добровольно с ними бухала в баре, потом сама же пошла с ними на квартиру! ! А ЧЕМ ТАКОЕ ЕЩЕ может закончиться!! ! Возможно насилия в квартире и не было, но потом она захотела денег, возможно они ей в этом отказали, она тогда стала угрожать заявлением в милицию, им соответственно это не понравилось, поэтому для нее все так закончилось!
Царствие ей небесное. Проклятия на голову её мучителям