Общество

Как христианам нужно поступить с убийцами Оксаны Макар?Сколько христиан забудет самую главную заповедь если ктото из них

выйдет на свободу?
Ольга Лисина
да были заявления от христиан тут, что дескать сама виновата, пошла с ушлепками и т. д.... Так что возможно и одобрение будет а не казнь..
Екатерина Палкина
Лучший ответ
Ольга Лисина Да пускай она будет самой последне шолавой.Это никому недает право делать такое с человеком с любым человеком.
Закон для всех - закон
Нэ Т
Вы бы сначала свое отношение к этому обозначили, чтобы понятно было, стоит ли равняться на ваши слова?
тут мало кто знает новости Украины
Ваш вопрос был бы актуален, если бы их отдали на суд в Церковь, и христиане должны были бы вынести им приговор. Но слава Богу, Он избавил нас от этого. Не мы решаем их судьбу. И второе. Жаль эту Оксану, слов нет, но у нас очень мало информации, чтобы дать ответ на этот вопрос. Для тог, чтобы вынести им приговор специально обученные следователи, юристы много дней будут расследовать все подробности, а затем суд в течении нескольких дней изучать эти подробности, выносить свой приговор. А вы хотите, чтобы верующие без юридического образования за несколько минут ,,решили, , их судьбу? Глупо это, да и не нужно никому.
я живу в Украине и эта высосанная из пальца история уже просто зае**ла, извините, иначе не скажешь. да, немного жаль по-человечески что убили девчонку, но не более же! каждый день матерые маньяки-рецидивисты (а не те невовремя опьяневшие и раздразненные мальчишки) в трезвом уме и твердой памяти убивают маленьких девочек, беременных женщин и невинных девушек (которые не напиваются с мужиками по кабакам и не едут к ним на хату, а просто проходили по своим делам никого не трогая и ничего не делая) . и никто об этом не говорит так как об этой простигосподи и помилуй ее грешную душонку...
Нур Нур