Общество

Порсто в шоке от того ,что случилось в Брянске ,таких родителей просто в ведре нужно топить, в детстве

Если это правда... Значит она покрывала убийцу своей дочки. Она не может называться словом мать. Ведь родить.. это не значит стать мамой. Видимо ей это не дано. Она просто самка. Животное. И никакие обстоятельства и условия житья не могут оправдать женщину.. не растерзавшую убийцу своего ребенка. И потом еще и прикрывавшая убийцу. Столько людей искали этого ребенка.. ((((((((печально что в нашем государстве стало преобладание самок.. а не матерей.
Айкерим Асангалиева
Лучший ответ
Какие это .. родители! Сожители.. . во ГРЕХЕ!
Серж Андреев
Уверены, что это так и есть, а не сфабриковано?
Ну и откуда вы знаете, что они не последовали вашему мудрому совету?

п. с. да и не скажет никто массам всей правды. . Сколько там "пропавших" за эти три недели нашли?
Данияр Каскенов ну это вообше как анекдот - искали девочку нашли 30 человек
Данияр Каскенов они все сейчас напуганы бутылкой от шампанского, вот и лебезят как могут
согласна
Да отстаньте вы от нее!!!! Не суди- и сам судим не будешь. Вы жили в её семье, вы знаете как они жили, вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ что послужило так поступить? ? Нет. Так нечего лезть в проблемы чужой семьи!!!! Лучше свой мусор разгребайте. Ей самой щас тоже нелегко. Лучше благодарите судьбу, что вы хорошо живете. А ей не повезло в жизни. А вы только и можете, что нападать на нее. Сами вы бесчеловечные, верите сплетням разным
Сергей Яшинин
Данияр Каскенов детей ни при каких обстоятельствах нельзя терять, а тем более убивать,у женшины самый сильнуй инстинкт это материнский, и вопрос не втом повезло ей или нет
Данияр Каскенов Вы правы и мне очень жаль Ваших подруг,чего они боятся? потерять личную свободу, удобство жизни и передвижений,красивую фигуру??? Мне жаль таких людей т.к. для женщины радость материнства ни с чем не сравнима.Что они оставят после себя в этой жизни? К сожалению это стало очень распространено и свидельствует о деградации общества и вымирании русских как нации.где-то читала ,то через лет 30 в России останется только 10% русских , остальные мусульмане.
но убийства ребенка всё равно ничто не оправдывает,
Ivel Jr. Еще одна такая же!!! Детство у таких трудное виновато! Приоритеты у Вас особенные! Так Вас.,бедняжек,запугивают, что с члена слезть страшно!!! Проще ребенком откупиться, лишь бы своя туша в порядке была!!! Тьфу, много чести на такое **** время здесь тратить!!!.
Мы все в шоке, ублюдки а не родители, мама сука