Общество
Одни говорят будет конец света, другие - не будет. А мне в этот день баню нужно топить. А вам?
На работу идти
Ежегодная помывка?
Понимаю.
Даже не надейтесь на конец света. Жить всё равно придётся.. .

Ну таки топи баню.
у папули моего в этот день - днеь рождения.. . нам бы так-то отметить...
конца света не будет примерно 5 миллиардов лет, когда солнце погаснет или взорвется, но к тому времени и даже намного раньше люди заселят многие планеты в нашей галактике. .
не ведитесь на утки... сейчас обещают 3 суток темноты с 21 числа, но - вероятность 50 на 50%...
нас пугали в 1999 году, потом 2000, потом в мае 2003, затем 2010,потом датой 11.11.11,теперь придумали новую дату 12.12.12, и после нее уже идет 21 число.. .
ссылаются на календарь майя, но они не говорили про конец света, а лишь на конец 5125 летнего цикла, и начало следующего, причем дату вам точно никто не скажет вероятно она в 2012 -2013 годах, когда именно неизвестно.. .
ДУМАЙТЕ ПАЗИТИВНО!

В какой-такой день!??? Ближайший конец света перенесен на 23 апреля 2304 года! Вы собираетесб в этот день топить баньку
А мне надо готовиться к Новому году.
истопи раньше смой все грехи и жди!!!!
Мы с коллегами идем в сауну... Пятница это святое)))
все это бредни больных людей про конец света! мне в этот день на рабоиу идти.
а откуда знаешь что в день конца Света надо топить?)) )
там вроде и без тебя всех потопят и помоют заодно)