Посмотрите что происходит - войны где умирают миллионы, а другие на этом зарабатывают миллиарды, наркомания, глобализм, алкоголизм, убийства, преступность, детская преступность, педерастия, тотальный контроль, разврат, деградация, криминализация общества, зомбированность общественного сознания, аборты, вакцины которые убивают, лекарства которые не лечат, дискредитация семьи, идолопоклонничество, ювенальщина, бедность и социальное неравенство...
Этот список можно продолжить, но я хочу Вас всех спросить как МЫ к этому пришли, почему МЫ не можем сделать МИР лучше, чище, свободнее, добрее???
Общество
Возможен ли мир без зла? (вн)
По причине всё более проявляющейся нашей потребительской, эгоистической природы. Мы разбиты и разрознены и это делает наш мир таким каким мы его видим. Людям необходимо выходить из под власти эгоизма и объединяться на альтруистической основе, по законам отдачи и любви. Когда основой нашей жизни является получение и растущая ненависть, ваш список можно будет бесконечно долго продолжать.
можем, когда сами станем лучше чище свободнее и добрее.
Это могут сделать ("богатые человеки" ну к примеру чиновники, милиардеры всякие) - а чтобы ето сделать нужны деньги- а ИМ (выше перечисленым) деньги дороже природы, в общем МИРА
а мир без зла - НЕВОЗМОЖЕН (в НАШЕМ СЛУЧАИ)
если не будет зла, как узнать что это добро? а сделать что бы добро преобладало, наверное возможно.
а вы думаете для чего нам прививают ТОЛЕРАНТНОСТЬ ???
чтобы сидели на попе ровно и не возмущались.
А надо жестко отвечать на всякую мерзость, прущую к нам с запада под личиной "демократических ценностей"
Иначе нам всем придет "толерантный" каюк
Нет, как и свет без тени.
ах люди, люди: человеки на что ж вам богом разум дан, хоть и проходят веков годы :все та же Ева тот Адам. До тех пор будет зло на земле пока сами не одумаемся что творим.
закон единства и борьбы противоположностей не отменили. Познав зло оцениш добро. Но бороться со злом нужно.