Общество

Народ вот тут показывали в дни выборов собирались интернет аноноимусы на Болотной -а выглядят все эти люди не серьезно

а выглядят все эти люди не серьезно и не столь брутально как пролетариат в октябрьскую революцию а -какие то неженки полуинтеллигентные -некоторые похожи на митьков -другие похожи на каких то длинноволосых либерастов рокеров ? а вообще я заметил тенденцию вес перевороты были лишь в Москве и Питере - а если к примеру в каком нибудь Челябинске всех все устраивает -а ведь Россия то по населению побольше чем Москва и Петербург ? а почему москвичей больше всего то все не устраивает -вроде как живут то получше чем в Челябинске в плане денег то а ?
Вы таки хотите сравнить по брутальности кузнеца в десятом поколении и сисадмина с десятилетним стажем? )

п. с. Почитайте "Оппозицию при Цезарях" Буассье. . Во времена Цезарей недовольные тоже были по большей части в Риме..
Виалетта Ануфриева
Лучший ответ
а кто вам говорил, что это были пролетарские выступления?
а известно ли вам, что нынешняя власть, просто под корень вывела пролетариат из обоих столиц?
нечем заниматься пролетариату ни в Москве, ни в Питере.. .
я сам бывший рабочий, и в Москве для меня нет работы! мою фабрику (один из старейших комбинатов города) власти постепенно банкротят, и в скором времени на её месте будет гостиничный комплекс.. .
и если до окраин доходит туже, как до утки на седьмые сутки, что их водят за нос, и если окраины по сравнению со столичной интеллигенцией трусоваты и аморфны, то это ещё не значит, что на периферии нет проблем.. .
а вот что запоёте ВЫ и вам подобные, когда поднимется вся России?
Эти люди в основном успешные. Они прикрепились к денежным ручейкам, но им теперь нужна власть, чтобы сохранить свое положение. Хотели получить власть, но не знали как. Эту мелочь попытались оседлать более крупные паразиты типа Явлинского, (сами знаете о ком идет речь) . Появился представитель, так называемой, нетократии (это те, что вроде бы все знают, но ничего внятного не говорят. Они живут в интернете) . В других городах таких людей очень мало. Но все это перед мощью путинской государственности - пустышки. Скорее всего, Путин захочет войти в историю, как человек, возродивший Россию. Если я прав, то нужно ждать больших перемен в лучшую сторону, а если нет то то тьма опустится на Россию и надолго.
Тут, в Челябинске на всякую херню нет времени.
Анастасия Блёскина А чем Вы там в Челябинске по выходным занимаетесь? Бухаете?