Общество
Каждый ли человек способен ЛЮБИТЬ ?
конечно же не каждый. некоторым это не дано
Способен - да, каждый. Желает ли каждый это по настоящему искреннне - а вот это большой вопрос.
Не уверена Многие любят только себя! Их любовь эгоистична и рассчитана только на взаимость и подчинение другим своему эго.
нет
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем.. .
Любовь – это не всегда благо. Одного она возносит до небес, другого делает несчастным безумцем.
ЛЮБОВЬ – это великое испытание, и не каждый способен пройти его
Каждый человек любит.... не существует человека, который никого не любит.. . будь это любимая девушка или парень, мать, отец.... Родина.... Все можно любить....
Тот, кто в силу ущербного воспитания не способен принимать на себя обязательства и добросовестно выполнять обязанности - любить-то и не способен.. .
"Любовь - не вздохи на скамейке
И не гулянье при луне! "
"Любовь - не вздохи на скамейке
И не гулянье при луне! "
Нет, не каждый. Любовь-это талант, даже гениальность.. . Это приблизительно, как всякий может нарисовать "рожицу кривую", но не каждый способен создать Джоконду, каждый способен извлечь из инструмента несколько нот, но не каждый может виртуозно сыграть.. . Так и любовь: каждый может влюбиться, но ЛЮБИТЬ...
Каждый любит по своему, любовь для всех разная и для каждого она своя )
Конечно способен. Но не всех и не все. А некоторым, не суждено встретить, что то, достойное любви.))
смотря что, или кого, например противоположный пол, думаю не каждый
поначалу да, потом некоторые разачаровываются так что уже не могут
Думаю, что ДА. Только не каждому суждено встретить того единственного. Как говорится - не судьба.
каждому свое по способностям и по совести. кто-то любит поесть и так далее...