Общество

Тут многим не нравятся гомосексуалисты....

но в тоже время сами дружат с одним полом...скучают..страдают без них когда поссориться...как это называется? платонический гомосексуализм или латентный.?
Aknur Rahmetullina
Вздор. Это называется дружба.
Виталий Сироткин
Лучший ответ
Фик его знает. Я закоренелый лезбиян.
Не путай дружбу с дрючбой.
Петров Дмитрий
Для меня гомики, что извращенные девушки. толку от них никакого.
Ксюха Лакалина
не знаю, что у вас там за дружба, но ни за кем из мужиков не скучаю, и не ссорюсь, а в челюсть пробиваю
дружить и спать разные вещи..
****not Your Pupa****
это называеться последствие совка. лет через 10 -20 у нас будет нормальная страна . а пока это концлагерь в коробочках
Увы дибилизация страны в действии!
Люди свидетельствуют. Гомосексуалисты живут только для себя. Все их слова лишь игра. Такие же лицедеи, как наркоманы.
Люди свидетельствуют. Гомосексуалисты ищут легкой жизни. И только от скуки и для развлечения все их "дела для страны и людей".
Люди свидетельствуют. Гомосексуалисты - нелюди, потому что ненавидят людей. И эти нелюди в некомфортной обстановке выходят из себя и называют людей быдлом в лучшем случае.
Люди свидетельствуют. Гомосексуалисты поливают грязью ту страну, в которой живут и людей, живущих в ней, если эти люди мешают им жить нечистой жизнью.
Люди свидетельствуют. Гомосексуалисты всю жизнь пытаются совратить людей хоть на какую-то нечистоту. И постоянно детей (только косвенно, постепенно) .
СМИ свидетельствуют. Гомосексуалисты постоянно пытаются разделить мужчину и женщину.
История свидетельствует. От гомосексуалистов бывает польза только пока они боятся. Как только перестают бояться, начинают истекать нечистотами (словами и делами) .
История свидетельствует. Все империи разваливались от извращений вообще и гомосексуализма в частности.
История свидетельствует. Это преступление перед Богом и против людей. Раньше за это убивали или изгоняли с позором. И в это время разводов было минимум в 10 раз меньше.
История свидетельствует. Эти нелюди неблагодарны за то, что их терпят. Терпят их мерзкое нечистое поведение. У нас очень гуманное законадательство, если позволяет им жить.
Не надо считать людей за быдло. Люди все видят. Слава Богу мы достаточно бедны для этого.