Общество

Очень умный вопрос про жизнь (внутри)

В жизни нужно получать максимально удовольствие (это доказанный факт)
Наркота (в частности кокаин и героин) приносит наибольшее удовольствие (доказанный врачами факт)
Получается что к концу жизни логично сторчаться от героина чтоб прожить жизнь во всей ее полноте.
Согласны?
Если нет то почему?
Это поначалу так, а потом все меньше удовольствия и все больше доза, а вся жизнь будет посвящена поискам очередной дозы, любыми способами, наркоманы могут горы свернуть, если их энергию да в мирное русло. Настоятельно рекомендую посмотреть фильм Балабанова"Морфий" ,снятый по автобиографическим рассказам Михаила Булгакова "Записки юного врача"
Марина Сидоренкова
Лучший ответ
Главное, это гормоны
Марал Ахметова
Кольни сразу "золотой" - и нормалек.
К концу жизни можно. Лет в 85.
Наташа Чихун
Невеселый какой-то прикол получился- потому что люди в аудитории разные и все по разному восприняли...
Авто- Магия
жить в стране иллюзий ...всё равно что нюхать розу в противогазе..
*** В жизни нужно получать максимально удовольствие (это доказанный факт) ***

Кем доказанный ?
Кому доказанный ?
Кто получит больше удовольствия, тот кто ширяется, но мало живёт, или тот кто счастлив и ему не нужны ни наркота, ни какие-либо другая туфта ?

Ведь ширяются те кто несчастлив, счастливый - целостен в себе.
Раиса Ларькина
согласен)
A[
Aikoooo* [Id169015161]
очень неумный вопрос.. . очень
Andru Honda
Бред...)))
хотел задать умный вопрос, а вот не получилось
Что за бред вообще
живи весело, умри молодым.
Uzbekskiy Xuligan
ты всю жизнь растешь морально и духовно, а под конец решил в яму с дерьмом упасть, как то не логично))))
Джокер Джин
Несчастный!...
Нет, не согласен. Героин это не удовольствие... Удовольствие - это любовь, счастье, благословление.
Хотите получить удовольствие? Съеште торт =)
Инна Фисенко
ну да
не пробовал, но жизнь то мимо пройдет. Ведь кайф это измененное состояние сознания. другая жизнь. вернее существование.
наркоман шоле? О_О