Общество

Как думаете, когда национальная рознь перестанет быть актуальной?

Неужели необходимо нападение какой нибудь инопланетной цивилизации, чтобы мы поняли, что мы все одинаковые независимо от цвета кожи и разреза глаз? Ведь у всех у нас две руки, две ноги, одна голова, и кровь у всех одинаковая, красная, человеческая, и если и различается, то только по медицинским анатомическим параметрам. И всякие эти дурацкие деления на некие "галогруппы" для того и внедряются, чтоб мы из за этой разницы в "глупогруппах" грызли друг друга.
Разве нет?
Сразу после Великого Суда.
Надежда Ищенко
Лучший ответ
Никогда, никуда она не исчезнет---у нас сказки разные.
Роман Роман
когда все перетрахаются между собой)))) ) я татарин а жена русская, а братья у меня полу татары башкиры чуваши мордва
Виктор Юстус
Татьяна Бойко Вот это реальный интернационализм)))
Старая как мир истина, - медленне всего изменяется сознание человеческое. Именно этим несовершенным сознанием мы и делим Единое на части. Удивительное существо человек, противоречивое. Именно состоянием нашего сознания мы разрываем Создателя на части, забывая о том, что мы часть Его.
Жанат Есов
ну не одинаковые мы! Как ни крути, разные!
Елена Elena
Правильно, давайте лучше против педерастов ополчимся!!!!
Когда люди научатся замечать и ценить ЛУЧШЕЕ в разных культурах и традициях, а не выискивать худшее. И когда научатся уважать себя, - потому что желание унизить людей других национальностей чаще всего "растет" из собственных личных комплексов.
Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Seryoga Lipnickii
Когда нефть в России кончится.
(Ну или не в России...)
Оксана Селюк
Люди все разные: по генам, характеру, морали, культурой, традициями, это всё сказывается. Я вот сам разной крови намешан, но к неграм, китайцам и арабам плохо отношусь. Слишком много развелось.. . Пора бы уже поуменьшится этим народам.
Лет через ...ьсот
Когда людей перестанут делить на бедных и богатых.
Когда политики перестанут набивать свои карманы деньгами.
Когда люди начнут соблюдать хотя бы одну заповедь божью.
Когда перестанут грешить: да ни когда! !
Когда МММ охватит весь мир)
дело не в национальной розне, а в культурной.
И так же в том, что некоторые люди сопротивляются унифицирующим явлениям глобализации и желают сохранять самобытность... разными способами.
Сергей К
тогда когда политики перестанут эту рознь подогревать
а перестанут они это делать тогда когда мы поймем что политики нам и не нужны вовсе ведь без них и проще и быстрее можно решить все вопросы